Снос или реконструкция: судьба пяти домов в Рязани находится под вопросом

Снос или реконструкция: судьба пяти домов в Рязани находится под вопросом

Здания входят в план муниципальной программы

2 ноября 2015 - Новости Рязани | progorod62.ru. Пять кирпичных двухэтажных строений по проезду Грибоедова попали в перечень зданий, снос или реконструкция которых планируется на основании муниципальной программы «Развитие застроенных территорий в городе Рязани на 2013 – 2017 годы». Информация об этом была официально опубликована в субботу, 31 октября.

Администрацией Рязани было принято  решение о развитии застроенной территории в границах улиц Либкнехта, Подгорной, Есенина, Грибоедова.

Также, в перечень зданий подлежащих сносу и реконструкции попали дома №№ 4, 5, 6, 7, 8 по проезду Грибоедова. Еще в список  зданий, коорые находятся на  застроенной территории входят еще четыре здания: 3, 5а, 5б, 5в. Как рассказали нам в горадминистрации, эти данные пока предварительные и снос домов только планируется сделать.

- Это пока что план в рамках программы "Развитие застроенных территорий в городе Рязани на 2013-2017 годы".  Перед тем, как приступить к нему - будет еще много согласований, - рассказали в пресс-службе администрации города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости