В опросе рязанских властей про главное событие 2019 года лидирует конфуз с елкой

В опросе рязанских властей про главное событие 2019 года лидирует конфуз с елкойФото редакции Pro Город

Какие еще варианты предлагают в опросе?

Рязанские власти решили запустить опрос о главных событиях уходящего года, которые произошли в нашем регионе. Голосование опубликовано в паблике "Рязанская область".

События перечислены самые разные - от возрождения Торгового городка до решения вопроса обманутых дольщиков. А в самом низу опроса, как вишенка на торте, вариант "Не зажглась главная елка Новогодней столицы России". И этот вариант лидирует - за него проголосовали уже более 500 человек.

 

Такое лидерство вызвало недоумение у других голосующих:

- Какого фига, простите, сюда ёлку сунули? Тогда и про воздух где вариант? И про дохлых птиц? И про отравление (детей), и распространение снюсов и аналогичных? Где все эти события запоминающиеся в уходящем 2019 и встречающем 2020? А то ёлку незажженую вставили, ребятки. А люди из голосуют за этот бред... И не оценивают ни мастерство врачей, спортсменов и тому подобное. Даже про международный фестиваль театров забыли упомянуть, - недоумевает Татьяна.

- Куча мертвых птиц и снюсы - самые незабываемые моменты этого года. А елка - ну не загорелась, да и хрен с ней, в целом так себе и город украсили, и помойка везде по дворам. Здоровья всем в следующкм году, а то чувствую, оно нам пригодится, - считает Оксана.

- В Ряжске глава администрации, не посоветовавшись с жителями, подписал соглашение о строительстве платного путепровода, - предлагает свой вариант Сергей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости