Дай лапку: Мира, Сальма и Лисапет в поисках хозяев

Дай лапку: Мира, Сальма и Лисапет в поисках хозяевФото издания Pro Город

Pro Город продолжает еженедельную рубрику - найди себе друга

В этой рубрике мы расскажем о животных, которым необходим дом. Все они находятся на передержке и в любой момент могут оказаться на улице. У каждого из них есть свой характер и особенности. Присмотритесь, может быть вы найдете того, кто придется вам по душе.

Мира

Мира ищет любящих хозяев. Ей 3-4 года, любит поласкаться, игрива, имеет огромные зеленые глаза, розовый нос и длиннющие усы. Стерилизована, привита, обработана от паразитов. Умеет все, что должна уметь порядочная домашняя кошка, хотя сама еще совсем не домашняя. Кошку привезут куда угодно и обеспечат всем необходимым.

Куратор Марина, тел.: 8(920)976-53-06.

Сальма

Сальма в переводе с арабского значит "Уцелевшая". Маленькая непоседа, попрыгушка и мурлыка. Она буквально приковывает к себе внимание своими невероятными глазками. И ей очень-очень нужен дом. Больше всех. Потому что она почти всю свою маленькую жизнь сидит в клетке на предприятии. Выпускать ее оттуда очень опасно. Сальме всего 3 месяца, она ходит в лоточек, обожает игрушки в любом их виде.
Девочка отдается без самовыгула и с условием обязательной стерилизации по достижению возраста.

Куратор Антонина, тел.:  8(910)645-73-65.  

Дина

Дине около 2.5 лет. Собака привита, стерилизована, чипирована, от паразитов обработана. Дина добрая и ласковая, имеет прекрасные охранные качества, ладит с другими животными. В квартире ведёт себя очень спокойно, не воет, ничего не грызет. Пожалуйста, сделайте подарок Дине на Новый год, помогите найти дом!

Куратор Татьяна, тел.: 8(960)572-22-71.  

Добряк

Знакомьтесь, этот кот грустный и спокойный добряк. Он оказался по каким-то причинам на улице, но совсем не уличный житель. На улице заболел, но сейчас полностью вылечен. Кот из таких, которые очень зависимы от человека, может из-за того что привык жить дома, может из-за "мягкости" характера, но улица таким "не по зубам", к сожалению... А дома ему нужно всего-то мягкую подстилочку, миску с едой, немного внимания, да тепло коленей. 

Куратор Ольга, тел.: 8(910)500-55-10. 

Руна

Кто давно мечтал завести собаку, но не решался ? Ну что ж - время пришло.  Знакомьтесь, это Руна и ей 6 месяцев. Во всех смыслах чудесное, юное создание. Ласковая, невероятно умная и сообразительная, воспитанная, игривая, послушная, а какая дружелюбная!

Руна бегала на улице за всеми хвостиком,, разоряла мусорки и играла с детьми. Ее подкармливали, а потом даже приютили. Руночка обработана, в выходные будет поставлена первая прививка. Вырастет примерно до колена. На левой лапке была выбрита шерсть, возможно Руна даже была домашней, но увы.

 Куратор Лера, тел.: 8(906)649-45-44.

Ханна

Миниатюрная (2.2кг), молодая (2 года) кошечка ищет дом. Она здорова, полностью привита. Лотком и когтеточкой пользуется. Спокойная, почти незаметная в доме. Ханна любит лежать на кресле и наблюдать за окружающими. Иногда играет с удочкой или лазеркой. Может недолго посидеть на ручках. С кошачьими дружбы не водит, но и не ссорится. Отдаётся в квартиру, в семью без маленьких детей. 

Куратор Ольга, тел.: 8(930)880-20-22. 

Кристал

Ищет дом молодой, около года, котик Кристал. В лоток ходит отлично, кастрирован, обработан от блох и глистов, привит. Очень ласковый. При такой красоте и перечисленных обработках всё бы хорошо, но есть одно но. Крис панически боится чужих людей, привыкает недели две к новым людям и новому дому. Если у вас есть немного терпения, то звоните.

Куратор Татьяна, тел.: 8-920-638-03-47.

Лисапет

Знакомьтесь, это Лисапет.  Почему Лисапет?  Кот жил на помойке в деревне. Сердечные люди - подкармливали, а нелюди - издевались. Нехватка еды и холод, собаки и пинки сапогом делали свое зловещее дело. Худоба. Тощий как велосипед, но добрый и отзывчивый кот продолжал верить людям и встречал их всегда. И вот котик Лисапет с черепно-мозговой травмой был взят под опеку напередержку.  
Пролечен, кастрирован, знает лоток на отлично! В тепле и накормлен, что ещё, казалось бы надо? 
Надо. Нужна любовь и внимание. Домашняя обстановка и ласковые, добрые ручки.  
Нужен человек, который будет разговаривать, дарить заботу и добро Лисапету. А котик, в свою очередь, с радостью будет встречать и отвечать мурлыкающим приветствием.  

Куратор Александра, тел.: 8(920)952-28-28.  

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости