LIVE: Подбираем очки корреспондентам Pro Города с помощью нового способа

LIVE: Подбираем очки корреспондентам Pro Города с помощью нового способаФото предоставлено рекламодателем

Бесплатная проверка для всех рязанцев

В современном мире без гаджетов – никуда. Учеба, работа, свободное время – технологии везде. Из-за компьютеров и смартфонов глаза постоянно в напряжении, и со временем глаза начинают нуждаться в очках. Сейчас в магазинах оптики есть специалисты, которые проверят ваше зрение и рассчитают, какие очки вам нужны. Но мы предлагаем вам вариант понадежнее – проверить зрение с помощью современных технологий. 

В Рязани набирает популярность проверка зрения с помощью видеоизмерительной системы EyeRuler 2. Она приехала к нам из Франции и сейчас используется в магазинах «Панда Оптика». Очень компактный прибор сможет с точностью произвести разметку линз любого типа – от однофокальных до линз для контроля миопии. 

Почему это оборудование гораздо эффективнее, чем привычный способ подбора очков? Во-первых, высокая точность, ведь машина просчитает нужные параметры лучше, чем человек. Во-вторых, снижается к нулю вероятность получить разные результаты при проверке одного и того же пациента. В-третьих, специалист не испытывает затруднений при работе с человеком с темно-карими глазами, в которых плохо видно границу зрачка. Получается, очки, сделанные по результатам проверки системы EyeRuler 2, будут действительно помогать глазам, а не калечить их еще больше, как неправильно подобранная оптика. 

Pro Город решил проверить новую систему в действии, и наши корреспонденты отправились в магазин "Панда Оптика". В прямом эфире мы испытали оборудование на себе, а эксперты рассказали, как оно работает и в чем его плюсы:

- Впечатления от проверки остались замечательные! Я сама медик по образованию, поэтому оценила качество и профессионализм проверки. Будто космические технологии. Проверка в доброжелательной обстановке заняла где-то полчаса. Думаю и родных туда отвести, - Елена Трусова, клиент магазинов "Панда Оптика".

Приходите в сеть магазинов «Панда Оптика» и проверьте свое зрение с помощью самых современных технологий. Ведь за проверку с вас ничего не возьмут – она абсолютно бесплатна.

Контакты магазинов "Панда Оптика":
Тел. 55-95-96 
ул. Гагарина, 25 
ул. Вокзальная, 55Б 
Первомайский пр-т, 37
Сайт "Панда Оптика"
Группа ВКонтакте "Панда Оптика"

...

  • 0

Популярное

Последние новости