Рязанцев пригласили на открытие "Новогоднего дома"

Рязанцев пригласили на открытие "Новогоднего дома"Фото министерства культуры и туризма Рязанской области

Визит-центр откроют два настоящих Деда Мороза – первый волшебник страны из Великого Устюга и Властелин холода из Якутии по имени Чысхаан

Рязанцев пригласили на открытие визит-центра "Новгодний дом". Об этом сообщили в министерстве культуры и туризма Рязанской области. 

Центр откроют два настоящих Деда Мороза – первый волшебник страны из Великого Устюга и Властелин холода из Якутии – Чысхаан. "Новогодний дом" откроет свои двери 7 декабря в 12:00 на Лыбедском бульваре в комплексе "Былина".

Гостей праздника порадуют ярким танцевальным флешмобов и выступлением "Feelin’s". Также все желающие смогут первыми познакомиться с Всероссийской ярмаркой народных промыслов и ремесел,  приобрести различные новогодние сувениры и подарки. В визит-центре каждый сможет записаться на ремесленные мастер-классы, на которых можно будет изготовить новогодний сувенир своими руками.

Каждый день в визит-центре будут проходить вечерние концерты, в будние дни в 17:00 там будут устраивать интерактивные программы с героями "Новогодней столицы".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости