Дай лапку: Хвостик, Зола и Альма в поисках хозяев

Дай лапку: Хвостик, Зола и Альма в поисках хозяевФото из группы Мини-приют «Путь Домой» г. Рязань

Pro Город продолжает еженедельную рубрику - найди себе друга

В этой рубрике мы расскажем о животных, которым необходим дом. Все они находятся на передержке и в любой момент могут оказаться на улице. У каждого из них есть свой характер и особенности. Присмотритесь, может быть вы найдете того, кто придется вам по душе.

Юла

Собака была найдена на улице в марте в морозы. Неизвестные (возможно бывшие хозяева) привязали ее на цепь к дереву и бросили.  За все это время не было ни одного отзыва по ней. Юле примерно 1,5 года, она привита и стерилизована. Собачка умная и послушная, любит активные игры. 
Присмотритесь к Юле, пожалуйста, может именно Вы сможете подарить ей тепло и уют . 

Василий

Невероятный парень с простым именем Василий очень хочет поскорее оказаться дома! Он безумно ласковый, обожает потарахтеть на ручках, перекрывая звуки окружающего мира. Очень комфортный в общении и аккуратный в быту! С собратьями не конфликтует. Василию 2 года. Здоров, кастрирован, к лотку приучен. В еде не прихотлив, любит мяско и рыбку. Понравился Васенька? Приезжайте знакомиться.

Куратор Мария Ивановна, тел:  8-915-590-72-52.

Зола

 Золе около 6-ти месяцев. Девчушка очень ласковая, всегда будет крутиться рядом, если вы заняты, а уж если присели, то она обязательно залезет к вам на коленки, полежать, помурчать. Она не против и поиграть немного с мышкой или веревочкой.

Зола обработана от паразитов, в лоточек ходит без промаха. По рекомендации врача минимум полгода требуется спецкорм Farmina Gastrointestinal. Пожалуйста, присмотритесь к ней, ведь она очень ждет своего хозяина. Пристраивается людям старше 21 года, в собственное жилье, без выгула. 

Куратор Наталья, тел.: 8-920-636-01-07.

Альма

Щенку Альме всего 4 месяца. Она испуганный комочек, который нуждается в заботе и любви, внимании и добром отношении. Она очень напугана, осторожна и совершенно потеряна. Ищет  верного хозяина, доброго и внимательного, умеющего завоевать доверие.

Альму подобрали с трассы. Ее сбила машина. Счастье, что встретились сердечные люди. Вылечили и взяли на платную передержку. Теперь малышке ищут добрых хозяев. 

Куратор Ксения, тел.: 8-910-627-23-77.

Оливер

Пару недель назад Оливера "добрые руки" подкинули в ресторан. У котенка были проблемы с глазами.  с Его вылечили, обработали от паразитов, приучили к лотку. Он очень ласковый, прекрасно уживается со всеми( хоть кошки, хоть собаки). Возраст примерно месяца 4 месяца. 

Котенка отдают только самым добрым и ответственным, без самовыгула. Кушает котик корм премиум класса. 


Куратор Кристина, тел.: 8-961-011-00-22.

Хвостик

Ну? Как тут пройти мимо и не забрать домой это маленькое пушистое создание? Вы ещё вживую не видели это чудо. Она прям хвостик. Очень смелая и почти ручная. Любит быть рядом с человеком и радостно пищит. Девчонке месяца полтора. Приглядись к ней. может быть именно этой малышки вам не хватало все это время? не больше и она ждёт именно вас!

 

Куратор Кристина, тел.: 8(961)011-00-22.

Малышка

Ищет временный или постоянный дом сбитая собачка. Эта молодая девочка, очень маленькая, размером, как подросший щенок. Малышка необыкновенно милая, любит людей, сразу идет на контакт. Собака спокойная, дружелюбная. Будет вам верным и преданным другом.

Телефон: 8-953-739-03-78, Ирина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости