Не знаете чем занять себя в выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий города

Не знаете чем занять себя в выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий городаФото Noiseporn на Unsplash

В эти выходные можно будет сходить на пробежку, поговорить по интересам и научиться жонглировать

Суббота, 30 ноября

09:00 ParkRun в ЦПКиО
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

12:00 CODE BATTLE: BOMBERMAN
CODE BATTLE: BOMBERMAN - это игровой хакатон по мотивам популярной аркады, разработанный для студентов, начинающих IT-специалистов и всех, кто интересуется программированием. Участвовать в хакатоне можно как по-одному, так и в команде из двух человек. В случае сложностей команда сенсеев из EPAM поможет советом. Подробности читайте по ссылке. 

Разговорный клуб Speaking Club Ryazan
Хотите с пользой провести время и получить массу положительных эмоций? Нуждаетесь в регулярной разговорной практике? Тогда присоединяйтесь к разговорному клубу.
Каждую субботу в 15-00

18:30 Игровая блино- смехо-терапия
На встрече рязанцы варят кофе, заваривают чай, пекут блины. Также можно поиграть в интересную и забавную игру под названием - ШЛЯПА. Подробнее узнайте по ссылке. 
Присоединяйтесь!

Воскресенье, 1 декабря 

19:00 Мастер-класс по жонглированию
Жонглирование – это одновременное манипулирование несколькими предметами, такими как шары, кольца, ножи, булавы и вообще что угодно! Главное - это веселое интересное занятие, которое развивает ваше тело и мозг! Больше информации тут.

20:00 Spiritual Seasons | фолк
В "Старом парке" музыкальная группа сыграет большую осеннюю программу и презентует свой новый альбом "MEDIEVAL TIME". Побробности по ссылке. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости