Дай лапку: Кузя, Джорджина и Лиза в поисках хозяев

Дай лапку: Кузя, Джорджина и Лиза в поисках хозяевФото из группы Мини-приют «Путь Домой» г. Рязань

Pro Город продолжает еженедельную рубрику - найди себе друга

В этой рубрике мы расскажем о животных, которым необходим дом. Все они находятся на передержке и в любой момент могут оказаться на улице. У каждого из них есть свой характер и особенности. Присмотритесь, может быть вы найдете того, кто придется вам по душе.

Лиза

Скромная Лиза. Она щенком попала в приют, а сейчас ей уже 2 года. Она стерилизована, чипирована, привита. Небольшого размера. Лиза очень скромная и не может дать отпор другим собачкам. Поэтому основное время сидит в вольере. Очень ласковая, но осторожная с незнакомыми.  Посмотрите на её улыбку, на её глаза. Она очень хочет в теплый дом и увидеть своего хозяина. 

Тел.: 8(961)011-00-22.

Малышка

Ищет временный или постоянный дом сбитая собачка. Эта молодая девочка, очень маленькая, размером, как подросший щенок. Малышка необыкновенно милая, любит людей, сразу идет на контакт. Собака спокойная, дружелюбная. Будет вам верным и преданным другом.

Телефон: 8-953-739-03-78, Ирина.

Рейна

Рейна умеет ждать. Рейна всегда у окна. Люди идут мимо... дни и недели складываются в месяцы и тоже пролетают и уходят безвозвратно. А Рейна всё ждет! 

Лишь только ключ сделает пол оборота в замочной скважине, как Рейна уже встречает тебя у входа. 
Ласковая, игривая мурчалка, готовая отдать всё своё тепло и кошачью нежность без остатка. Девочке от 1 до 2 лет. На отлично знает лоток, очень общительна и игрива. На глазике небольшое бельмо, откуда - остается только догадываться. Но ее подвижности это никак не мешает. Рейна ждет, когда ее заберут в свой дом.

 Тел.: 8(900)905-32-22, Ксения.

Джорджина

Уже полтора месяца в поисках дома. Несмотря на всю свою красоту и сходство с породой. Причина проста. В большинстве своём, люди хотят "готового к употреблению" зверика: ко всему приученного и абсолютно здорового. На худой конец, "недорого-быстро-вылечиваемого".

А ДжиДжи нуждается в дорогостоящей процедуре: санации ротовой полости (большие отложения камня, гиперплазия десны, несколько зубов под удаление), сделать которую у куратора, имеющего кучу кошек на попечении, возможности нет.Но есть надежда, что найдётся человек, который будет готов долечить Джину. Потому что, в остальном это кошка-совершенство. Возраст около 5 лет, стерильна. Предпочитает лоток-домик. Когти точит о когтеточку. От паразитов обработана. Любознательна и самодостаточна. Ласкова, но без навязчивости. К котам относится спокойно, без излишнего дружелюбия, но и агрессию не проявляет. 

Тел.: 8(930)880-20-22, Ольга.

Виталик

Виталик ищет семью. Но семья не ищет его... Ему около 8 месяцев, он приучен к лотку, кушает всё, подружится с другими животными. Виталик любит подставлять все места, чтобы погладить, теперь тебе будет с кем разговаривать, спать, смеяться и обниматься. Виталька занимает мало места в квартире, но много в твоём сердце. Приглядитесь к красавчику! 

Тел.: 89009053222, Ксения.

Кузя

Домовёнок Кузя ищет передержку, а лучше сразу дом и заботливых хозяев! Возраст 1,5 месяца, к лотку приучен. В еде котейка не прихотлив. Он активный и игривый. Малыш очень контактный. Кузя полностью здоров (есть осмотр вет. врача). Посмотрите на малыша, он ждет. когда его заберут в теплый дом. 

Тел.: 8(906)540-40-11, Марианна.

...

  • 0

Популярное

Последние новости