Покупаем технику по низким ценам!

Покупаем технику по низким ценам!Коллаж редакции Pro Город

Подскажем, где скидки

Массовая распродажа «Черная пятница» стала уже мировой традицией. С 2013 года многие торговые сети поздней осенью запускают огромные скидки и это, несомненно, радует миллионы покупателей. А самые хитрые из них специально ждут это время, чтобы как следует сэкономить. Ведь когда еще получится купить телевизоры, холодильники, смартфоны и стиральные машины с огромной скидкой? К тому же такая техника может стать отличным подарком к Новому году, ведь до него осталось чуть больше месяца.

«Черная пятница» не прошла и мимо Рязани. В нашем городе в распродаже активно участвует сеть франчайзинговых магазинов «ЭЛЕКС». Мы как следует изучили самые интересные предложения «Черной пятницы» в Рязани и можем заметить: «ЭЛЕКС» не подкачал. Во время акции здесь можно купить бытовую технику – например, качественный телевизор всего за 6 тысяч рублей. При этом покупку можно забрать сразу, а не ждать доставки несколько недель. И еще один плюс – не придется переживать, что товар будет отличаться от картинки на сайте или его попросту потеряют. Приходите, покупаете, пользуетесь!

Мы специально решили рассказать об акции в магазинах «ЭЛЕКС» заранее, чтобы вы успели все как следует обдумать. А самое главное – чтобы вы не пропустили распродажу! Возможно, это последний шанс увидеть такие цены на технику, ведь в следующем году многое может измениться – например, курс доллара. Успейте заменить старую технику!

Телевизор LED 40"-43" SAMSUNG UE43NU7090UXRU

Отличный телевизор по невысокой цене. Качественная картинка, разрешение 4К + HDR. Очень простой и понятный в эксплуатации интерфейс. Встроены цифровая приставка Т2 и cam-модуль для спутникового ТВ. Можно подключать клавиатуру и мышь. Подходит для игровых приставок.

Посмотрите, по какой скидке можно купить этот товар!

Телевизор SUPRA STV-LC32LT0110W

Диагональ – 32 дюйма. Встроенные цифровые тюнеры DVB-C, DVB-T2 позволят смотреть цифровое телевидение без подключения дополнительных устройств, не считая антенны. В телевизоре есть встроенный медиапроигрыватель. Можно подключать другие устройства с помощью USB.

Посмотрите, с какой скидкой продается этот телевизор!

Холодильник INDESIT DF 4160 W

Отличается простым и лаконичным дизайном, а также высоким классом энергопотребления. Система Total No Frost предотвращает образование ледяной шубы на внутренних стенках холодильника, и это исключает необходимость разморозки. Специальные полки выдвигаются на 7 сантиметров. Тихий компрессор.

Узнайте, как дешево можно купить этот товар!

Стиральная машина LG F10B8SD0

Суперузкая стиральная машина с прямым приводом и технологией «6 движений заботы». Высота – 850 мм, длина – 600 мм, ширина – 360 мм. Тип загрузки – фронтальная, максимальная загрузка – 4 килограмма. Есть возможность мобильной диагностики Smart Diagnosis. Особенности: функции «Блокировка от детей», «Система пеноподавления», «Очистка барабана».

Получи скидку на стиральную машину!

Смартфон HAIER Alpha A7

5.7-дюймовый экран, способный обеспечить пользователя красочным видеорядом в разрешении 1440x720 пикселей. Реалистичная цветопередача. Корпус устройства выполнен из пластика, поэтому уход за ним будет весьма простым и не трудозатратным. 4-ядерный процессор, 2 ГБ оперативной памяти.

Контакты: ул. Новоселов, 21а; ул. Ленина, 2/68; пл. 50-летия Октября, 2, стр.1; ул. Станкозаводская, 31; Московское шоссе, 33 корп. 1; elex.ru, тел. 8 (800) 100-45-54, 51-05-05

...

  • 0

Популярное

Последние новости