Где купить две пары очков по цене одной

Где купить две пары очков по цене однойФото предоставлено рекламодателем

Черная пятница – время думать о покупках!

Партнерский материал

У человека со слабым зрением две проблемы – он плохо видит и он тратит немаленькие суммы для того, чтобы это исправить. Хорошие, качественные очки, которые идеально подойдут к форме лица, обычно стоят как небольшой космический корабль. Контактные линзы идут по гораздо меньшей цене, но за год на них потратишь больше, чем на несколько пар очков. В общем, люди со слабым зрением постоянно должны держать кошелек наготове – купленные и любимые очки могут легко сломаться, а линзы нужно регулярно менять.

Черная пятница – возможность купить по низкой цене не только технику или одежду, но и аксессуары для зрения. Вот он, шанс запастись всем необходимым на год вперед, да еще и сэкономить! В Рязани акцию «Черная пятница» поддержал магазин «Панда Оптика». Более того, их «Черная пятница» превратилась в «Черную неделю». Мы узнали, какие скидки предлагаются по этой акции в «Панде Оптика», и решили поделиться этим с вами. Для людей со слабым зрением – очень полезная информация.

Во-первых, на «Черной неделе» в магазине действует скидка 70% на выделенный ассортимент оправ. Обращаем внимание – именно 70%, а не до 70%, как любят объявлять некоторые магазины, заманивая к себе покупателей и предлагая на деле скидки 15-20%.

Во-вторых, акция «1+1». Человек, который хотя бы раз покупал очки, сталкивался с мучительным выбором – какая оправа лучше? Ведь очки покупаются обычно на долгий срок. Стоит сделать не тот выбор – и человек, каждый день надевая очки, будет думать, что другие наверняка смотрелись бы выигрышнее. «Панда Оптика» предлагает обойтись без мучительного выбора - берите сразу две оправы! Вторая пойдет в подарок. Правда, есть одно условие – она должна быть дешевле хотя бы на 1 рубль.

И в-третьих – акция для любителей контактных линз. Есть шанс купить набор из 6 линз Acuvue Oasys за 1050 рублей. Учитывая, что обычно трехмесячная пара линз в среднем стоит рублей 600-800, это очень выгодное предложение. Дешевле вряд ли можно будет где-то найти.

Акция пройдет с 25 ноября по 30 ноября. Приходите в «Панда Оптику» - вас там очень ждут. Сайт магазина - pandaoptica.ru. Группа ВКонтакте - vk.com/panda_optika. Магазины находятся по адресам: ул. Гагарина, 25, ул. Вокзальная, 55Б, ул. Первомайский пр-т, 37. Открыто ежедневно с 09:00 до 20:00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости