Любитель поплавать с рыбками: как отреагировали рязанцы на купание парня в "Глобусе"

Любитель поплавать с рыбками: как отреагировали рязанцы на купание парня в "Глобусе"Кадр из видео

Жители Рязани были возмущены поведением молодого парня и атаковали социальные сети

Вчера в новостных лентах Рязани мелькало видео, как рязанец искупался в аквариуме с живой рыбой, который установлен в гипермаркете "Глобус". 

Парень разделся до трусов и залез в аквариум. Эта история вызвала общественный резонанс. Горожане оставляли различные комментарии в социальных сетях: одни шутливо писали, что покупатели магазина и рыбы были шокированы происходящим, другие обвиняли парня в порче продуктов питания. Мы собрали самые интересные мнения рязанцев по этому поводу:

-В этот день половина этой рыбы кверху брюхом лежала, вода непонятно какая - грязная, в крови и жире каком-то. у рыбы вид заболевший, половины чешуи даже не было. Не знаю обругать его или спасибо сказать, что хоть он утилизировал. (domenick062) 

-Опозорился на весь город ради хайпа... На большее фантазии не хватило. (Виталий Жевак)

-Так с рек и озёр рыбу все едят, а на минуту, в озёрах купается ни один человек, да и не только купается. И рыба выглядит аппетитнее чем в их аквариуме. От его купания может быть рыба приняла бы товарный вид. (shaffle62)

-Не считаю, что он опозорился. Послал куда подальше общественное мнение и повеселился. Может , он это купание на спор выиграл в конце концов! Я бы тоже так сделала, но повторяться моветон. (Ксю Любимова)

-Да если б он там ещё посидел, поплескался. Иииии... Конец! Даже стебануться нормально не мог! (Наталья Богданович) 


-Почему охрана его не остановила раньше? Дали возможность совершить глупость? (Елена Пастухова) 

-Рыбу как списали, так и продают. Что за глупость: люди и купят, а им скажут, что свежая. (Алекс Иванов) 

-Состояние рыб не удовлетворительное, некоторым потребовалась психологическая помощь. (pavlova_anna_101) 

-Видела это своими глазами: в это время совершала покупки. Все стояли, мягко говоря, в шоке. А парень похоже действительно проспорил...(katrinakatik)

...

  • 0

Популярное

Последние новости