Дай лапку: Тошка, Зара и Василий в поисках хозяев

Дай лапку: Тошка, Зара и Василий в поисках хозяевФото из группы Мини-приют «Путь Домой» г. Рязань

Pro Город продолжает еженедельную рубрику - найди себе друга

В этой рубрике мы расскажем о животных, которым необходим дом. Все они находятся на передержке и в любой момент могут оказаться на улице. У каждого из них есть свой характер и особенности. Присмотритесь, может быть вы найдете того, кто придется вам по душе.

Тошка

А вот и красавец Тошка. Золотой парнишка уже почти вылечился и мы начинает поиск заботливых и любящих хозяев. Возраст - около 2 месяцев. Тоша спокоен, вальяжен и невозмутим. Обладатель шикарной шубки любит помурчать на ручках, благосклонен к сородичам. Обработан от паразитов. Тошка отдается с условием кастрации по достижению возраста.

Куратор Лера, тел.:  8(906)649-45-44.  

Василий

Знакомьтесь с этим невероятным парнем. Его зовут Василий и он хочет поскорее оказаться дома. Кот безумно ласковый, обожает потарахтеть на ручках, перекрывая звуки окружающего мира. Очень комфортный в общении и аккуратный в быту! С собратьями не конфликтует. Василию 2 года. Он здоров, кастрирован, к лотку приучен. В еде не прихотлив, любит мяско и рыбку. Понравился Васенька? Приезжайте знакомиться!

Куратор Мария Ивановна, тел.: 8(915)-590-72-52.

Бруно 

Ищет новый дом мальчик Бруно. Ему 6,5 лет. Он добрый и спокойный, ладит с детьми и даже с кошками. Бруно жил в любимой семье, но, к сожалению, жизнь сложилась так, что теперь о нём некому заботиться...
Отдаётся взрослым, ответственным людям в своё жильё по договору. 

Куратор Олеся, тел.: 8(951)105-52-24. 

Муза

Ищет дом Муза – шикарная кошка для истинных ценителей. Благородная дама в потрясающей шубе не оставит вас равнодушными. Она грациозна, умна, активна и жизнерадостна. Муза – это не диванный вариант, она ласковая, но самодостаточная, немного стеснительная, но быстро адаптируется. Хорошо относится к другим животным. Кошечка молода (около 1,5 лет), привита, стерилизована и воспитана (лоток на 5 +, в еде не привередлива). Эта кошка не будет валяться в ногах у каждого встречного, но родным людям подарит свое большое кошачье сердце. Пишите, приходите знакомиться, возможно, именно вы те самые родные и долгожданные! 

Зара

Знакомьтесь, это Зара. Молодая алабаечка, возраст год-полтора.Е ё заметила неравнодушная женщина в Спасске. Выянилось, что целый месяц собака бродила в поисках еды.  Собачку удалось найти и забрать на передержку. Да, Зара большая и серьёзная. Да,  страшновато подходить к ней впервые, но это добрейшая собака, она совершенно не агрессивная ни к людям, ни к другим собакам (с кошками пока не знакомили).
Врачами осмотрена. Сейчас зара нуждается в любящей семье, которая не бросит ее и будет о ней заботиться. Сейчас Зара уже виляет хвостиком и с удовольствием ходит на прогулки. 

Куратор Олеся. тел.: 8(951)105-52-24. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости