Какая работа вдохновит и подарит радость: три вакансии Pro Города, актуальных в феврале

Какая работа вдохновит и подарит радость: три вакансии Pro Города, актуальных в февралеФото Евгения Иващенко

Рассказывают журналист, менеджер по частным объявлениям и консультант по маркетингу

Выражение "Лучшая работа - это оплачиваемое хобби" до сих пор актуально. И мы готовы вам это подтвердить. Рассказываем, как работа может приносить радость и вдохновлять: у нас есть три вакансии в издании "Про Город Рязань", которые могут вас заинтересовать. Своими впечатлениями о работе делятся менеджер по частным объявлениям, менеджер по рекламе и журналист. А специально для тех, кого эти вакансии заинтересуют, мы оставим контакты - записывайтесь на собеседование и приходите к нам.

- Я работаю с частными объявлениями и могу сказать, что это очень интересная работа. Никакой рутины! Все всегда разное, мои рабочие дни совсем не похожи друг на друга. В мои обычные обязанности входит размещение частных объявлений, обзвон клиентов, встреча гостей. Если встречаюсь с клиентами - то только в офисе, на выезды не езжу. Коллектив очень хороший. Здесь работают умные люди, которые всегда готовы прийти на помощь. Несмотря на то, что мои коллеги - самых разных возрастов, мы все - на одной волне, - Светлана, менеджер по частным объявлениям.

Хотите попробовать? Пишите Ольге Изидоровой в личные сообщения страницы ВКонтакте.

- Я консультант по маркетингу в издании Про Город Рязань и я горжусь своей должностью. Постоянно общение с клиентами, решение сложных задач, анализ эффективности рекламы - это то, что мотивирует и вдохновляет меня каждый день! Наша команда анализирует разные направления бизнеса, исследует потребности целевой аудитории и делает так, чтобы реклама клиента давала высокий результат. А сейчас мы ищем человека, который имеет опыт в этой сфере рекламы или хочет научиться тонкостям маркетинга и SMM! Про Город - место, где ты раскроешься как личность, где ты научишься чему-то интересному, - Анастасия, менеджер по digital-маркетингу

Заинтересовало? Пишите Юлии Широких в личные сообщения страницы ВКонтакте.

- Никогда не думала, что журналистика меня так затянет. Что мне нравится в моей работе? Люблю общаться с людьми, слушать их истории о жизни, а потом рассказывать их остальным. Я научилась смотреть на ситуацию под другим углом, собирать мнения - даже самые противоположные, ведь журналистика - это поле мнений. Научилась делать выводы, смотреть на на один конкретный случай, а на цепочку событий - например, что к этой ситуации привело, что будет дальше. А еще научилась ценить свою жизнь. Когда каждый день видишь сводки ДТП, невольно тысячу раз оглянешься вокруг, прежде чем перейти дорогу даже на зеленый, - Елизавета, журналист.

Связь с редакцией: red@progorod62.ru тел. (4912) 777-605

Чтобы получить ответы на свои вопросы, просто напишите нам в личным сообщениях - "Мне интересна эта вакансия". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости