Лайфхаки для создания новогоднего настроения

Лайфхаки для создания новогоднего настроенияФото Евгения Живчика на Unsplash

Мы собрали несколько советов, как создать праздничное настроение в такую пасмурную и серую погоду

Близится самый волшебный праздник - Новый год. Эту сказочную пору с нетерпением ждут взрослые и дети. Но за окном ни одного намека на снег : дождь, грязь и слякоть. Как поднять себе настроение в такую погоду и подумать о приближающихся праздниках? Мы составили небольшой список советов от Pro Города, используя которые, вы будете ждать Нового года сильнее, чем дня рождения. 

На выходных испеките печенье

Неважно, пробовали вы печь раньше или нет. Процесс приготовления точно поднимет вам настроение. Соберите большую компанию друзей или родственников, выберите первый понравившийся рецепт - и вперед! 

Сыграйте в «Тайного Cанту»

Собересь с коллегами, одногруппниками или друзьями и тайно обменяйтесь подарками. Включите фантазию и выберите презент: в этот волшебный праздник все хотят чего-то оригинального. 

Почитайте

Запаситесь пледом и горячийм шоколадом, а также книгу, которая поможет почувствовать ту самую новогоднюю атмосмоферу: «Ночь перед Рождеством», «Полярный экспресс», «Как Гринч украл Рождество».

Установите новогодние обои

Нет мы не предлагаем делать ремонт в квартире. Просто установите на экран смартфона или компьютера новогоднюю картинку: они добавят настроения. Ведь именно туда мы смотрим чаще, чем в зеркало. 

Слушайте музыку

Музыка творит чудеса. Новогодний плейлист - это обязательное условие для создания и поддержания новогоднего настроения. 

Отправьте открытки

Самое время отправить открытки друзьям и родственникам из других городов. Учитывая скорость доставки "Почты России", делать это нужно прямо сейчас. Выберите красивые открытки с новогодней тематикой или сделайте её своими руками и смело отправляйте! 

Устройте фотосессию

Рязанские фотостудии уже начинают украшать к новогодним праздникам.Атмосфера в такой студии заставит захотеть Новый год. К тому же останутся памятные фотографии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости