Под Рязанью девушка нашла десять замерзающих щенят

Под Рязанью девушка нашла десять замерзающих щенят

Щенкам около 3-4 месяцев

В лесу под Рязанью выбросили 10 щенков. Об этом в понедельник, 11 ноября, на своей странице рассказала Юлия Маркина. Девушка сообщила, что щенков удалось временно пристроить, но они им нужны хозяева:

- Кто не в курсе -  пару дней назад в нескольких километрах от Рязани были найдены 10 выброшенных щенят. Какие-то нелюди просто их оставили одних..На данный момент в приютах мест совсем нет, добрые люди на время оставили их у себя (щенки живут в деревне, гоняют кур, ночуют в сарае). Но там они находятся временно, старой бабушке их содержать сложно, да и куры долго не выдержат!  

По словам рязанки, щенки очень ласковые, активные, здоровые и с отличным аппетитом. На данный момент малыши находятся в Полянах. 

- Пока забрали только одну девочку, остальные очень нуждаются в помощи! Кому-то точно нужны эти ребята, пожалуйста, давайте вместе поможем им обрести дом, - написала автор поста. 

Все, кто готов забрать себе одного или нескольких щенков, могут позвонить куратору Светлане по телефону 8-910-561-70-53.

...

  • 0

Популярное

Последние новости