"Кидали камни, бутылки": новомичуринские школьники затравили пенсионерку

"Кидали камни, бутылки": новомичуринские школьники затравили пенсионеркуКадр из видео группы ВК БАБКИН ШУМ (Новомичуринск)

По словам очевидцев, при появлении полиции школьники разбежались

В соцсетях рассказали о дикой истории, которая произошла на днях в Новомичуринске. В группе "БАБКИН ШУМ (Новомичуринск)" сообщили, что местные школьники затравили пожилую женщину. В пенсионерку кидали камнями и бутылками, и все ее попытки защититься ни к чему не привели:

- Бедную бабулю эта шпана запугала и не давала проходу. Кидали камни, бутылки, высмеивали её. Кричали ей про смерть. На замечания реагировали агрессией.  Бабуля от безысходности кинула в них костыль, чтобы как-то себя спасти. А те продолжили издеваться. Полицию вызвали - но, естественно, все как тараканы разбежались...

Пост вызвал бурю возмущения в комментариях. Вскоре там объявился якобы знакомый школьников, который утверждал, что написанное - ложь:

- Фу враньё как вам не стыдно и они не издевались мы с ними поговорили они сказали что они там играли в зомби или по другому в догонялки а бабушка та их била им кидовала (орфография и пунктуация автора сохранены).

Впрочем, такое объяснение мало кого удовлетворило.

...

  • 0

Популярное

Последние новости