Не знаете чем занять себя в выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий города

Не знаете чем занять себя в выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий городаФотография Хэнни Найбахо на Unsplash

В эти выходные рязанцев ждёт интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?", утренняя пробежка и ночь шопинга

Суббота, 9 ноября 

08.45 ParkRun на Орешке
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу на Орешковом озере. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

10:00 Ночь Шопинга 2019 | ТРЦ М5 Молл

9 ноября на главной сцене пройдет розыгрыш СУПЕРПРИЗА – сертификата на ГОД БЕСПЛАТНОГО кино в к/т «Пять звезд» в М5молл!
⠀ 
Также будут вручены дополнительные призы от наших партнеров: DNS, Yamaguchi, Profi Center, Аквафор, ССС, Иджеван. Подробности по ссылке. 

11:00 «Что? Где? Когда?» 
Уже 9 ноября команды города и области сыграют первый этап 3 Чемпионата Рязани. 

Мы сыграем кубок в библиотеке имени Горького (улица Ленина, 52), регистрация команд начнется с 11:00, первый тур стартует в 12:00. Подробности можно узнать здесь.

Разговорный клуб Speaking Club Ryazan
Хотите с пользой провести время и получить массу положительных эмоций? Нуждаетесь в регулярной разговорной практике? Тогда присоединяйтесь к разговорному клубу.
Каждую субботу в 15-00

18:00 Киноклуб "8 1/2" Российские короткометражки

Киноклуб "Восемь с половиной" для тех, кто любит кино и хочет не только смотреть фильмы, но и обсуждать их, делиться своим мнением. Вы сможете познакомиться с работами ведущих мировых режиссеров и начнете понимать кино чуть лучше. Подробности по ссылке. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости