Рейтинг оконных компаний Рязани: подведение итогов

Рейтинг оконных компаний Рязани: подведение итоговФото Людмилы Гуркиной

28 оконных компаний стали лучшими по версии читателей «Pro Города»

Проект, который начался еще в августе, подошел к концу. 28 оконных компаний, десятки отзывов и сотни голосов – таким мы запомним «Рейтинг оконных компаний Рязани». 30 октября мы подвели итоги и назвали компании, которым можно доверять – ведь они прошли проверку не только юристами, но и потребителями. Рассказываем, как это было.

Признаемся: в день, когда подводили итоги, вся редакция «Pro Города» волновалась – как же всё пройдет? Потому что работа, которую мы вели на протяжении нескольких месяцев, была колоссальной. Мы приняли множество звонков от читателей, искали отзывы клиентов о компаниях, мы просили наших юристов тщательно проверять всех участников, потому что за каждого из них мы отвечаем своей репутацией. И, конечно, нам нужно было организовать и само мероприятие, на котором мы бы подвели итоги. Мы собрали представителей всех оконных компаний, решивших принять участие в рейтинге, в кафе-клубе «Старый парк» и рассказали им о результатах проекта. 

Перед вручением специальных наград мы пообщались с участниками рейтинга: 

– Нашим потребителям обязательно нужно знать, каким оконным компаниям можно доверять в Рязани, – прокомментировала Елена Бутенко, директор компании Satels. – По каким критериям оценивать оконные компании, как проверять их надежность, чистоплотность на оконном рынке – очень важный вопрос. 

Те компании, которые прошли проверку и юристами, и потребителями, получили специальные награды: дипломы доверия потребителей и наклейки «Pro Город выбирает лучшее» – их можно поместить на двери торговых точек, в офисе или в «Уголке потребителя». Этот знак подтверждает качество сервиса оконной компании и выбор издания «Pro Город». А компании, вошедшие в топ-5 и топ-15, получили специальные знаки. 

- Говорю совершенно уверенно: добросовестность и надежность всех компаний-участников доказаны. Более 17 тысяч горожан следили за ходом голосования в Сети, и это еще один аргумент в пользу того, что эти оконные компании знают и уважают люди, - Марлен Измайлов, главный редактор "Pro Города".

 

Топ-5 и Топ-15 оконных компаний: 

Благодарим наших партнеров:
Кафе-клуб «Старый парк», компанию «Принт-Экспресс», салон цветов KreaTiff, салон цветов «Ирис», фотографа Людмилу Гуркину, видеооператора Андрея Терентьева

Все публикации проекта "Рейтинг оконных компаний Рязани" можно посмотреть по этой ссылке.

Видеобзор мероприятия:

Прямая трансляция мероприятия:

...

  • 0

Популярное

Последние новости