"Да у нас не Новогодняя столица, а криминальная!": что думают рязанцы об избиении девушки в центре Рязани

"Да у нас не Новогодняя столица, а криминальная!": что думают рязанцы об избиении девушки в центре РязаниФото издания Pro Город Рязань, все права защищены

История с избиением девушки на центральной улице Рязани вызвала общественный резонанс

На прошлой неделе на улице Почтовой на рязанку напал неизвестный и стал душить. Девушке едва удалось вырваться. Эта история вызвала общественный резонанс. Жители города оставляли различные комментарии о произошедшем в социальных сетях. Одни - защищали девушку и говорили о небезопасных прогулках по рязанским улицам. Другие - давали советы, как вести себя в подобных ситуациях. Мы решили собрать самые интересные мнения рязанцев по этому поводу: 

-Нужно сопротивляться по-любому. Бить в уязвимые места, звать на помощь. (Виктория Янина) 

-Ходить надо компанией. И нападавшему по морде можно надавать, защищая девушку. (Константин Мышкин)

-Вся суть! Когда кого-то будут убивать, 80% людей просто пройдут мимо и сделают вид, что ничего не заметили! (Серёга Индеев)

-Ой, у нас такое освещение, что ничего не видно, а на звуки ориентироваться страшно и не рационально. (Мария Буланенкова)

-Да у нас не Новогодняя столица, а криминальная! Последнее время то убили, то избили, то во главе муп УРТ и водоканала чиновники с судимостью! Ну это уже ни в какие ворота не лезет. (Алевтина Макарова)

-Опять запись с камер не могут найти? (Максим Ушаков)

-С учётом кабаков на почтовой может быть все что угодно. (Артём Лазутин)

-А заявление в полицию - не, никак? На Почтовой полно камер, найдут быстро. Штраф или срок ему уже обеспечен. Или выставить себя жертвой проще и интереснее? Ну и у кого тогда обострение? (Юля Багомедова-Гришаева)

...

  • 0

Популярное

Последние новости