"Скоро снег пойдет, а работы не заканчиваются" - в парке Гагарина продолжается благоустройство

"Скоро снег пойдет, а работы не заканчиваются" - в парке Гагарина продолжается благоустройствоФото Pro Города

Читательница рассказала, что скорее всего работы по благоустройству парка завершатся в этом году

В редакцию Pro Город поступило сообщение от читательницы Людмилы Шмелевой. Женщина рассказала, что живет в Приокском и часто любит гулять в парке им. Гагарина. Однако, отмечает рязанка, в парке до сих пор не завершены работы по благоустройству. 

- Все лето в парке им. Гагарина практически не велись никакие работы по благоустройству. Только недавно, начиная с октября, стали менять лавочки, установили еще одну детскую площадку. Сейчас укладывают асфальт, делают новые пешеходные дорожки. Но работ там еще много, нужно поменять бордюры и дырявые урны, установить дополнительное освещение. Не думаю, что рабочие успеют все завершить до конца осени. Скорее всего нас ожидает еще один год благоустройства! Возмущает, что сроки сильно затягивают, давно бы сделали все быстренько и все были бы довольны. А пока в парке грязь и повсюду рабочая техника, - возмущается Людмила. 

Фото из группы Новости Рязани Вконтакте

Напомним, 28 августа Елена Сорокина на личном приеме граждан пообещала продолжить облагораживание территории парка Гагарина: планируется установить дополнительные скамейки, урны, оборудовать пространство уличным освещением. 

У вас тоже есть жалоба? Оставьте ее на нашем сайте в рубрике "Народный контроль".

...

  • 0

Популярное

Последние новости