Стилист Александр Рогов преобразит девушку из Рязани

Стилист Александр Рогов преобразит девушку из РязаниФото телеканала СТС

Вместе с местными специалистами Рогов покажет, что и в Рязани можно найти стильные вещи и выглядеть не хуже столичных штучек

Стилист Александр Рогов преобразит девушку из Рязани. Об этом сообщил телеканал СТС. 

Всего за сутки Рогов создаст яркий образ для героини, которая отчаялась измениться. Вместе с местными специалистами Александр покажет, что и в Рязани можно найти стильные вещи и выглядеть не хуже столичных штучек. 

Новое шоу — для тех и про тех, кто думает, что за МКАДом кончается стиль. Быть классной и модной можно, независимо от места, где вы живёте. Для этого есть все средства в родном городе, что я и докажу. И мне хочется не просто сделать эффектные преображения, но и открыть зрителям нашу страну с неожиданной стороны,- отметил Рогов. 

Перед приездом известного стилиста рязанки проходят кастинг, но только одной девушке посчастливится попасть в его руки. Ведущий придёт к ней в гости, разберёт гардероб, а потом отправится в местные магазины. 

Как стать девушкой с обложки в родном городе, можно ли найти стильную вещь на рынке и как сделать свой гардероб универсальным — все эти секреты Александр Рогов раскроет в новом шоу "Рогов в городе".

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости