Опрос: мешают ли рязанцам машины во дворах

Опрос: мешают ли рязанцам машины во дворах

Рязанцам некуда ставить свои автомобили

5 мая 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru В дополнение к нашему материалу про парковки во дворах, мы провели опрос среди жителей города и выяснили, как рязанцы относятся к припаркованным возле домов автомобилям.

Алена Бусурина

25 лет

Домохозяйка

Машины не мешают, если ставят их как положено, а не на детских площадках и у дверей подъезда.

Александр Петров

26 лет

Руководитель

Машины возможно где-то и бывают лишними, но как быть нам, автовладельцам, в этом случае? Я считаю, что люди должны уважать друг друга. Естественно, я против наглецов, которые ставят машины на детских площадках. Это уже свинство. Ну а так, если машины стоят аккуратно, то все должны проявить понимание.

Олеся Лагутова

Специалист

27 лет

Машины во дворах?! Да, мешают, но ставить-то некуда!!! Сама ставлю во двор, хотя понимаю, что детям нашим они очень мешают! Но выхода нет! Стоянки или далеко, или дорого!

Марина Селезнева

29 лет

Домохозяйка

Машины не мешают. Во дворах на Полетаева нет ни одной парковки. Машины ставить негде. Все соседи оборудовали себе места во дворе, облагородили.  Если парковка не мешает жильцам, засыпана спец. материалом, оставлены дорожки, не мешает детям играть- я не против. Машин много, парковки не предусмотрены в городе вообще. Надо просто уважительно друг к другу относится.

А как вы относитесь к парковкам во дворах? Оставьте свой комментарий под новостью.

Фото на главной из архива "Pro Город"

...

  • 0

Популярное

Последние новости