Репортаж с места событий: пожар около остановки "Дом Художника"

Репортаж с места событий: пожар около остановки "Дом Художника"

Из гаражей, загоревшихся около остановки "Дом Художника" успели вытащить газовые баллоны

По улице Первомайский проспект 40 загорелись гаражи пристроенные дому. Пожар начался от помещения, которое использовалось как склад. Об этом сообщает корреспондент Pro Города Ярополк Шрамов.

Сегодня, около 18:00 загорелись гаражные пристройки к дому №40 по улице Первомайский проспект. Со слов Александра Владимирова, жильца соседнего дома:

«Огонь начал распространяться с гаража, который ЖКО использует как склад. У них там сварка, газовые баллоны и куча разных материалов». 

Чтобы добраться до очага, сотрудникам МЧС пришлось спиливать металлические двери с помощью "болгарки". В соседнем помещении находилёась «ГАЗель», хозяин которой вовремя успел ее вовремя выгнать до того, как огонь бы перекинулся на гараж. 

Руководство МЧС, присутствующее на месте происшествия, от каких-либо комментариев отказалось, но обещали установить причину возникновения пожара.

Пьяных прохожих и зевак, которые слишком близко подходили к очагу огня, контролировали сотрудники полиции и проводили краткую разъяснительную беседу.

А вы соблюдаете технику пожарной безопасности? Напишите в комментариях!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости