Ночью в центре Рязани нашли мужчину с ножевыми ранениями

Ночью в центре Рязани нашли мужчину с ножевыми ранениямиФото издания Pro Город Рязань, все права защищены

Полицейские нашли нападавшего и задержали его

Ночью в субботу, 12 октября, в центре Рязани нашли мужчину, истекающего кровью. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Прохожий услышал крики и стоны, которые доносились со стороны одного из дворов на улице Лево-Лыбедской. Во дворе старого здания прохожий обнаружил мужчину, который истекал кровью, и сразу же вызвал скорую помощь и сотрудников полиции.

Пострадавший рассказал, что после полуночи к нему пришли пьяный приятель и девушка.  Мужчина обвинил пострадавшего в попытке изнасилования подруги и нанёс удары ножом. В ответ мужчина ударил обидчика по голове металической трубой. После перепалки раненый упал. Оперативники нашли нападавшего и его подругу на одной из рязанских улиц. Полицейские установили, что ранее мужчину судили за незаконный оборот наркотиков. Также удалось выяснить, что пострадавший не пытался изнасиловать девушку:

Рязанке не понравились пару фраз, которые озвучил в ее сторону хозяин дома, и она сильно преувеличила его неблаговидные действия.

В отношении нападавшего мужчины возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости