В Рязани запустили программу защиты населения от мошенников

В Рязани запустили программу защиты населения от мошенниковФото предоставлено рекламодателем

Презентована областная программа по защите населения от недобросовестных игроков финансовой сферы

Партнерский пост

6 октября, в ТЦ «Полетаевский» состоялась встреча пайщиков и руководителей Кредитного потребительского кооператива «Сберегательные финансы». На мероприятии было объявлено о запуске программы защиты населения от мошенников в сфере финансов и повышения экономической грамотности.

Кредитный потребительский кооператив «Сберегательные финансы» почти два года работает со своими пайщиками и помогает им сберегать и накапливать личный капитал. За эти годы кооператив получил солидный опыт работы на финансовом рынке.

Управляющая рязанского филиала Лаура Ганага поблагодарила пайщиков за оказанное доверие. Также со сцены к гостям обратилась Председатель правления КПК «Сберегательные финансы» Евгения Шабан:

– Повышение цен и рост инфляции заставляют задуматься о том, где хранить свои сбережения. Нашим пайщикам волноваться не о чем. Вы всегда можете позвонить в наши офисы, и мы ответим на любые вопросы. Кроме того, наш кооператив предоставляет гражданам возможность сберегать свои финансы по ставке 12,6% годовых. Такой процент устанавливается Центральным Банком РФ.

На мероприятии был озвучен пятилетний план развития кооператива под названием «Благое дело». Результатом его реализации станет возможность пользоваться круглосуточной горячей линией, скидками на товары и услуги партнеров КПК и участвовать в программах по доступному жилью.

Об этом рассказал Глава отдела заботы о пайщиках Илья Евстюхин:

– Все наши руководители являются выходцами из финансовой сферы, – отметил он. – Эти люди разбираются в финансах, инвестировании, понимают механизмы экономики. Мы считаем, что мудрое управление финансами – это свобода выбора и радость жизни.

Подробнее о программе защиты вкладчиков рассказал юрист компании, Игорь Гнеев:

– В проекте «Защитники» участвует команда юристов, экономистов и аналитиков, которые будут просчитывать все возможные риски при работе с КПК. Это делается для того, чтобы вы могли иметь максимальную информацию не только о нас, но и о наших партнёрах.

Любой пайщик может обратиться к нам за консультацией.

Гости мероприятия смогли проконсультироваться с юристом и пообщаться с менеджерами кооператива. Теперь каждый рязанец может обратится в КПК «Сберегательные финансы» для проверки любой финансовой организации на добросовестность и благонадежность, а также подать заявку на бесплатную юридическую помощь по экономическим вопросам.

№ 1372 от 02.08.2018 г. ИНН 7743242877 КПП 774301001.

Контакты:
ул. Гагарина, 160/2, тел. +7 (491)243–42–78, сайт: sber-finans.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости