Перебои с транспортом продолжаются. Жители города устали ждать на остановке автобус №13

Перебои с транспортом продолжаются. Жители города устали ждать на остановке автобус №13Фото издания Pro Город Рязань, все права защищены

Жалобы в органы власти никаких результатов не принесли

Ежденевно мы получаем большое количество жалоб от жителей города, которых не устраивает количество автобусов на 13-м маршруте. По словам рязанцев, по городу курсирует не более 4 автобусов, в то время, как городские власти обещали увеличить количество транспорта с 8 октября на 8 единиц. 

Публикуем письмо читательницы Натальи (свою фамилию девушка не указала):

- Сколько будет продолжаться бардак на Михайловском шоссе? 13 автобус ходит даже не по расписанию, а когда ему вздумается. Дома растут как грибы, колличество людей прибавляется, а транспорт уменьшается. Ни утром ни вечером уехать невозможно, - жалуется девушка. 

Напомним, что нам также постоянно поступают жалобы на транспортную недоступность в Дягилеве, где жители города вынуждены часами ждать 41 маршртку, которая может и ваовсе не приехать. 

У вас тоже есть жалоба? Оставьте ее на нашем сайте в рубрике "Народный контроль".

По вопросам нарушения расписания движения общественного транспорта, граждане могут обращаться
в управление транспорта по телефону 29-78-90, либо направить обращение в электронной форме в разделе «Интернет-приемная» официального сайта администрации города Рязани.

...

  • 0

Популярное

Последние новости