"Он проезжал остановки и не впускал в салон пожилых людей" - очередная жалоба на водителя маршрутки

"Он проезжал остановки и не впускал в салон пожилых людей" - очередная жалоба на водителя маршруткиФото издания Pro Город Рязань, все права защищены

Жители города регулярно сообщают о вопиющих случаях в общественном транспорте

Жалобы на некоторых водителей рязанских маршруток мы получаем с завидной регулярностью. Сегодня вечером в нашу редакцию пришла еще одна - от нашей читательницы. Девушка рассказала, что поездка в "синем пазике" прекратилась для нее в настоящий кошмар.

- В маршрутке №98 водитель отвратительно себя вел всю поездку. Мы с дочкой зашли в салон с задней двери. Оплатить проезд карточками не сразу удалось, потому что в руках были пакеты и музыкальный инструмент - виолончель. Из-за этого водитель специально проехал остановку ОКБ. Он проигнорировал просьбы пассажиров остановить маршрутку. Водитель сказал, что пока мы не заплатим за проезд он не остановится. Как только я оплатила, он остановил маршрутку и выпустил людей. Им пришлось идти обратно до остановки. На другой остановке в салон хотела зайти пожилая женщина на костылях. Она вежливо спросила водителя оснащена ли маршрутка пандусом для инвалидов, чтобы проще было зайти в салон. Водитель довольно грубо ответил ей, что нет. Тогда бабушка попросила, чтобы он помог ей подняться, потому что у нее не хватает сил. Водитель молча закрыл дверь и поехал дальше. Я спросила его, почему он не мог женщине. На что он ответил, что надо было мне помочь, а ему некогда. Я бы помогла пенсионерке, но у меня в руках были полно сумок и виолончель. Всю дорогу водитель был груб с людьми. Он единственный по этому маршруту показывает безобразное поведение. Номер этой маршрутки "х002та", - пожаловалась читательница. 

Жалобу и все данные, которые сообщила наша читательница, мы обязательно передадим в городское управление транспорта. О результатах мы обязательно напишем.

У вас тоже есть жалоба? Оставляйте е на нашем сайте в рубрике "Народный контроль".

...

  • 0

Популярное

Последние новости