«БиМакс»: окна, которые не отравят вас свинцом

«БиМакс»: окна, которые не отравят вас свинцомPhoto by Mitya Ivanov on Unsplash

Окна похожи лишь внешне, все самое важное в деталях

Партнерский пост

Это распространенное заблуждение - люди считают что все окна одинаковые и только хитрые предприниматели устанавливают разные цены. Поэтому при заказе окна потребители выбирают самое дешевое окно… и совершают огромную ошибку. В итоге все они переплачивают да еще и получают кучу проблем впридачу.

Истина заключается в том, что все окна разные и система может быть собрана из низкосортных деталей. Тогда вас ждет плохая тепло и шумо-изоляция, промерзание, выход из строя фурнитуры.   

Специалисты компании «БиМакс» утверждают, что при минимальной разнице в цене, можно получить огромный выигрыш в качестве. Например, здесь применяют только экологически-чистый профиль, в составе которого нет вредного для здоровья свинца.  Кроме того, мастера собирают и устанавливают стеклопакеты, которые гарантированно защитят от шума и холода. Этот же стеклопакет летом защитит от палящего солнца, позволит сэкономить на работе кондиционера и сбережет цветы. И конечно, в «БиМакс» вам установят фурнитуру которая сохранит в течение многих лет мягкость и плотность закрывания. Такая фурнитура не развалится и не разболтается.

Компания в Рязани работает напрямую от московского завода «БиМакс», что гарантирует высокое качество и комфортные цены. Вы ожидаете, что установленные окна прослужат долгие годы, и чтобы не разочароваться выбирайте надежную компанию. Звоните в «Би Макс» - здесь отличные цены и достойное качество.

  • Рязань, ул. Октябрьская, 29а, стр.6
  • Тел.: 8 (953) 745-54-45, 52-98-80.
  • "БиМакс" Рязань является участником рейтинга доверенных оконных компаний Рязани

...

  • 0

Популярное

Последние новости