"Наш ад продолжался полгода и наконец закончился" - продолжение скандальной истории с потопом на Старореченской

"Наш ад продолжался полгода и наконец закончился" - продолжение скандальной истории с потопом на СтарореченскойФото Pro Города

Рязанка била тревогу и обращалась в разные инстанции

В редакцию Pro Город месяц назад обращалась читательница, которая была возмущена работой управляющей компании. По словам рязанки, с мая текущего года в подвал пятиэтажного дома на улице Старореченской сливались нечистоты. Из-за этого у женщины в квартире была повышенная влажность и ужасный запах.

После публикации истории Зинаиды в газете и многократных обращений в управляющую компанию, в подвале все же откачали воду. Однако следы нечистот в подвале никто из рабочих не засыпал песком. А вода, спустя несколько дней, все равно продолжила скапливаться в подвале.

Мы связались с Зинаидой и выяснили, что после коллективных письменных обращений жильцов дома в несколько инстанций, работы в подвале возобновились:

- Я написала два письма - в Роспотребнадзор и Жилищную инспекцию, на документах оставили подписи практически все жильцы нашего дома. Сообщила об этом нашей управляющей компании. Спустя день из подвала вычистили нечистоты и стали засыпать его песком. Печально, что приходится добиваться таких простых вещей, поднимая всех на уши. Надеюсь, что в этот раз работы выполнят добросовестно, - рассказала Зинаида Паршина. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости