Где найти натуральное мясо для детей: ответ есть у фермера

Где найти натуральное мясо для детей: ответ есть у фермераPhoto by Wesual Click on Unsplash

Для первого прикорма и развития растущего организма нужны только качественные продукты

Партнерский пост

Что приготовить ребенку на обед? Мамы задумываются над этим вопросом каждый день, начиная с момента первого прикорма. И, конечно, в этих случаях предпочтение отдается качеству продуктов: ведь детский организм растет, и ему нужны витамины и калории – ничего лишнего. А в магазинах найти мясо без добавок и гормонов очень сложно.

- Многие мамы ищут качественное мясо у нас, - рассказывает Каролина Грановская, работник фермы «Сытные сады». – Покупают как для первого прикорма, так и для простой готовки. Мы можем предложить курятину, утку, свинину, говядину, молоко прямо из-под коровы. По словам Каролины, продукция фермы сертифицирована и полностью натуральна и гипоаллергенна. Животные питаются естественными кормами, их не пичкают гормонами роста и стимуляторами. - Можем доставить продукты в любую точку Рязани, - отмечает фермер. – Раньше мы работали только по Москве, а теперь обеспечиваем и рязанских мам натуральным мясом.

«Сытные сады» предлагают как доставку, так и самовывоз из магазина «Та Еда» на Соборной. Заказ на сумму от 5 тысяч рублей будет доставлен бесплатно, от 3 до 5 тысяч - за 100 рублей, до 3 тысяч – за 300 рублей. Украсьте стол натуральным мясом от рязанских фермеров!

  • Cайт "Сытные сады" s-sady.ru
  • Instagram @ecofarm_ssady
  • Телефон +7(903) 754-54-34
  • Отзыв покупателя о продукции фермерского хозяйства "Сытные сады": - Хочу выразить благодарность за замечательную вкусную продукцию! Будем снова заказывать. Нам оказалось мало 3 литров молока, настолько понравилось, что выпили очень быстро, – Юлия Ткачева, клиент

...

  • 0

Популярное

Последние новости