"Требую, верните нам 31 маршрут": рязанцев не устроил измененный 47-й маршрут

"Требую, верните нам 31 маршрут": рязанцев не устроил измененный 47-й маршрутФото редакции Pro Города

Жители города уверены, что отмена 31 маршрутки привела к транспортному коллапсу

На прошлой неделе администрация города нашла замену 31-й маршрутке, которая соединяла поселок Дягилево с центром города. Теперь до населенного пункта будет курсировать автобус №47М2. По мнению мэрии, этот маршрут должен был решить вопрос транспортной доступности. Но в нашу редакцию продолжают поступать обращения с просьбой вернуть маршрут №31: 

-Решение проблемы отмены 31 маршрутки путем продления 47-ой, привела к коллапсу! С московского не уехать! Маршрутка на остановке "Школа" уже переполнена! Это издевательство над людьми! Верните 31 маршрутку! Неужели нельзя было продлить маршрут 4 автобуса, конечная которого М5Молл?!- написала Наталья.

-Здравствуйте.Я жительница посёлка Дягилево,совсем недавно нам отменили 31 маршрут, в связи с истечением действия лицензии на перевозки.Обещали ,что будет разыгран конкурс на перевозчика и 31 маршрут возобновят.Раньше к нам ходили ''манёвренные'' ГАЗЕЛИ класса НЕКСТ. В данное время управление транспорта города Рязани сообщило: "Этот маршрут анулирован". К нам пустили 47 маршрутку, продолжили её маршрут и изменили его. Это никому не нравится: ни жителям московского района, ни тем, кто работает на улице Новой. 47 маршрутка не идёт обратно по улице Новой, обратно тяжело добираться. Но главное дело не в этом. По 47 маршруту ходят автобусы типа паз ''vektor next". Они отличаются по габоритам с маршрутной газелью. От улицы Центральная до магазина "Стройка" в посёлке Дягилево узкая дорога. В данное время встречые автобусы еле разъезжаются- один боком встаёт в проезд и останавливаеся, другой в этом момент проезжает .Что будет в зимнее время, когда выпадет снег? К нам опять не будут ездить маршрутки? Дорога узкая и как бы её не чистили зимой - пазики к нам не проедут. Разница между двумя пазиками и двумя газелями 754 см. Требую верните нам 31 маршрут. сделайте всё раньше! -посетовала Людмила. 

У вас тоже есть жалоба? Оставьте ее на нашем сайте в рубрике "Народный контроль".

...

  • 0

Популярное

Последние новости