Дай лапку: Кнопка, Юджин и Тишка в поисках хозяев

Дай лапку: Кнопка, Юджин и Тишка в поисках хозяевФото из группы Мини-приют «Путь Домой» г. Рязань

Pro Город продолжает еженедельную рубрику - найди себе друга

В этой рубрике мы расскажем о животных, которым необходим дом. Все они находятся на передержке и в любой момент могут оказаться на улице. У каждого из них есть свой характер и особенности. Присмотритесь, может быть вы найдете того, кто придется вам по душе.

Кнопка

Кнопку сбила машина. В результате полученных травм у неё отнялись задние лапы. Все говорили "усыпить", но волонтеры не стали! Все горести и невзгоды Кнопки не смогли сломить её оптимизм и жизнелюбие. Опираясь только на передние лапки, она передвигается, ходит в туалет. Кнопка очень ждет человека, который сможет подарить ей уголок, или дом, уют и заботу. Взамен она отдаст всю свою верность, преданность и безграничную любовь 

Куратор Татьяне тел.: 8(915)622-14-67.

Шарик 

Брат Шарика и даже его мама уже нашли новый дом. И теперь очень нужно, чтобы заметили его. Шарику 2 месяца. Он здоров, приучен к лотку и обработан от всех паразитов. Весёлый и игривый котёнок.
Сейчас он остался совсем один и очень хочет найти свой дом. Котенка могут доставить в любое место. 

Куратор Кристина, тел.: 8(961)011-00-22.

Малыш

История щенка простая - взяли ребенку, потом щенок надоел и его выкинули. Он так и бегает около дома, где раньше жил...До сих пор не понимает, что случилось. Щенок - мальчик, возраст примерно 5-6 месяцев. Размером он маленький, не больше таксы и останется таким. Очень ласковый, игривый. Щенка могут привезти, куда нужно. Скоро совсем похолодает, а он ночует у дороги на земле.

Куратор Ангелина, тел.: 8(951)109-89-71. 

Тишка

Тишка – очаровательный мальчишка. Милому полосатому котёнку около 5 месяцев. Он приучен к лотку, в еде не привередлив. Игривый, трогательный, ласковый малыш. А эти глаза…кот из Шрека отдыхает. Присмотритесь к малышу, ведь он очень хочет домой.

Звоните по тел.: 8-910-501-88-23, 8-910-631-54-41.

Белка

Чуть больше года назад Белочку бросил хозяин, оставив у железного гаража. И преданная собака день и ночь не отходила от этого места, боясь пропустить возвращение хозяина. Но он так и не пришел. За этот год с Белочкой случилось многое. Она стала мамой пятерых щенков, из которых выжило только двое. Потом Белка несколько месяцев жила в МБУ "Городская служба по контролю за безнадзорными животными". Все было прекрасно, Белочка наконец-то жила в вольере, а не под открытым небом, свернувшись калачиком на снегу, и у нее была полная миска еды! Но потом случилось беда. Белку погрызли собаки, что-то не поделив. Рана была ужасная, состояние критическое. Белке делали пересадку кожи, переливание крови, кормили через зонд в шее… Но благодаря квалифицированной помощи докторов , материальной и моральной помощи десятков рязанцев и жителей других городов, Белочка поправилась (только на спинке осталось пятно диаметром 8 см, на котором не растет шерсть). И сейчас она готова быть верным другом и членом семьи! Хочется надеяться, что на ее пути больше не встретятся люди, готовые опустится до предательства.

Белке примерно 2,5 года, она стерилизована, от паразитов обработана, рост до колена. Дома ведет себя отлично, ничего не портит, не грызет. В туалет ходит 2 раза в день и на улицу. У собачки веселый нрав и она очень ласкова с людьми, которых знает, но в то же время у нее хорошо развиты охранные качества.  Отдаётся людям, желательного среднего возраста, в хорошую любящую семью и по договору, с дальнейшем ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Звоните и приезжайте знакомиться 8-952-129-47-60.

Юджин

Энерджайзер Юджин ищет дом. Ему всего три месяца, но он уже виртуозно владеет когтеточкой и лотком.
Малыш здоров и гиперактивен. Ест кошачий корм. Любит кошек, котов, людей. Играет с тем, что движется и не движется.  Имеет приятную глазу расцветку. Через пару недель ему можно ставить прививки.

Контакты: 8(930)880-20-22. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости