"Окна Лидер": на первое место ставим комфорт клиента

"Окна Лидер": на первое место ставим комфорт клиентаФото Pro Города

Компания делает упор на качество услуг и продукции

Pro Город выяснил, как компания «Лидер окна» держит высокую планку качества. Рассказывает директор компании Олег Ефремов:

О заботе

На первое место мы всегда ставим нашу репутацию и комфорт клиента. Здесь работает отдел контроля качества. По истечении трех месяцев менеджер свяжется с вами для проверки оказанных услуг. Если у вас возникнут проблемы, то специалист нашей компании все исправит.

О коллективе

Наша компания 7 лет на рынке Рязани. Мы делаем упор на качество услуг и продукции. Коллектив у нас очень сплоченный. Каждый работает за идею и для нас важен результат. Специалисты имеют опыт работы более 5 лет. Они профессионально проконсультируют вас по всем вопросам и поделятся ценным опытом.

Об услугах

Задача производства - сделать результат таким, каким хочет видеть его клиент. Поэтому у нас огромный ассортимент продукции.  Мы предлагаем изобилие услуг по внутренней отделке балконов, установке входных и межкомнатных дверей, а также безопасность для детей в доме. Это ручки с замком, сетки против выпадения, блокираторы дверей и т.д.

О времени года

Наши мастера могут установить окна в любое время года.Одно изделие оставит проем открытым не более чем на полчаса. Даже с большим объемом работ специалистам удастся все сделать быстро и качественно, несмотря на ветер и холод. Для этого используются только проверенные монтажные принадлежности мировых брендов. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости