Рязанцы смогут экономить на проезде в общественном транспорте 4 рубля

Рязанцы смогут экономить на проезде в общественном транспорте 4 рубляФото редакции Pro Города

Акция продлится с 1 октября по 31 декабря

С 1 октября до 31 декабря 2019 года все держатели бесконтактных карт "Мир" смогут ездить в городском транспорте Рязани со скидкой. Об этом сообщает пресс-служба Национальной системы платежных карт.

Жители города смогут сэкономить на проезде в автобусах, троллейбусах и маршрутках. Оплачивая поездку бесконтактной картой, вы получаете скидку за проезд - 4 рубля. При этом указанная скидка в общественном транспорте применяется только при оплате проезда бесконтактной картой "Мир".

"До конца этого года скидка по карте "Мир" при оплате проезда в общественном транспорте действует в нескольких городах России. В некоторых из них такую акцию мы запустили уже повторно и видим, что популярность бесконтактной оплаты проезда там постоянно растет. Этот вид оплаты является не только удобным и быстрым, но также безопасным и технологичным. Мы считаем, что выгодное предложение от платежной системы "Мир" будет востребовано у пассажиров общественного транспорта Рязани и во многом повлияет на рост безналичной оплаты в регионе", - рассказал коммерческий директор платежной системы "Мир" Максим Лазырин.  

"Проведение таких акций стало возможно благодаря внедрению в Рязани автоматизированной системы оплаты проезда, – говорит генеральный директор АСОП "Ресурсы партнеров Рязани" Елена Захарова. – Мы постоянно ищем способы снизить стоимость проезда и улучшить сервис оплаты. В планах – развитие системы гибких тарифов и программы лояльности, позволяющие экономить при оплате проезда".

Акция запущена совместно со Сбербанком и оператором рязанской автоматизированной системы оплаты проезда (АСОП) - ООО "Ресурсы партнеров Рязани" при поддержке администрации города Рязани. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости