Рязанцы собрали миллион на благоустройство двора

Рязанцы собрали миллион на благоустройство двораФото с сайта администрации города

Глава администрации отметила высокий уровень проведенных работ

28 сентября мэр Рязани Елена Сорокина лично осмотрела благоустройство рязанских домов по программе "Формирование комфортной городской среды". В числе дворов был и на улице Зубковой. На облагораживание территории жители города собрали миллион рублей. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

По словам Елены Сорокиной, на улице Зубковой д.16 корп.1 и д. 16 к.3 работы по комплексному благоустройству полностью завершены. Глава администрации отметила высокий уровень проведенных работ, а также активность жителей, которые включились в процесс и собрали наибольшее по городу софинансирование – 1 млн. рублей.

Кроме того, мэр города посетила дворовые территории в Московском районе, работы по благоустройству на которых ведет один подрядчик в рамках программы по комфортной городской среде. На улице Комбайновая работы выполнены практически полностью – подрядчик завершает асфальтировку пешеходных зон и установку малых архитектурных форм.

На улице Крупской продолжается укладка плитки и установка ограждения, срок окончания работ в соответствии с дополнительным соглашением к договору – 30 октября. Елена Сорокина поручила подрядчику соблюдать сроки контракта, а управлению благоустройства осуществлять строгий контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости