Дай лапку: Матильда, Янтарь и Джем в поисках хозяев

Дай лапку: Матильда, Янтарь и Джем в поисках хозяевФото из группы Мини-приют «Путь Домой» г. Рязань

Pro Город продолжает еженедельную рубрику - найди себе друга

В этой рубрике мы расскажем о животных, которым необходим дом. Все они находятся на передержке и в любой момент могут оказаться на улице. У каждого из них есть свой характер и особенности. Присмотритесь, может быть вы найдете того, кто придется вам по душе.

Янтарь

Вам нужен кто-то яркий, солнечный, теплый? Тогда знакомьтесь - это Янтарь! Котёнок - огонёк! У него такая рыжая шубка, что кажется, будто солнышко поселилось в вашем доме. Умен и воспитан не по годам, очень ласковый, мурчалистый, разговорчивый котик. Обожает играть и очень озорной и активный, пытается сразу успеть поиграть во все игрушки, которые есть рядом. Влюбляет в себя моментально, а когда начинает громко мурчать в объятиях, понимаешь, что он, как и солнце, согреет любого человека и семью. Янтарь хочет стать вашим другом на долгую кошачью жизнь. Мальчишке 4,5 месяца, обучен всем кошачьим премудростям, обработан от «вредителей».

Телефон куратора: 8-910-501-88-23, 8-910-631-54-41.

Боня




Кошка Боня была подобрана на улице вместе с котятами. Малыши уже разъехались по домам, Боню стерелизовали, но оставить в приюте нет возможности, очень много животных. Боня очень ласковая, лоток на отлично, привита. Прекрасная девочка,  хороший характер, возраст примерно 1,5 года.

Куратор Татьяна, тел.: 8(920)638-03-47.

Миша

"Мишка не ел уже три дня и забился под строительный вагончик. Кажется, он умирает". Когда волонтеру пришло это сообщение, то на помощь малышу сразу же отправились. Щенка и его собратьев подкармливали на рынке. Но в один день маленький щенок отказался от еды и спрятался под вагончик так, что достать его было практически невозможно.

В ветклинике подтвердили, что без помощи Мишка бы умер очень скоро: у него энтерит. Потом началась череда капельниц-уколов-приемов, и вот Мишка даже и не помнит о том, что ему пришлось пережить.
Из слабого тельца с минимумом признаков жизни он превратился в веселого доброго бодрого щенка, который дружит даже с кошками. Он обожает прогулки (поводок знает и любит) и мастерски подстраивается под настроение хозяина: погулять — с радостью, просто полежать рядом — с удовольствием.

Мишка пока находится на передержке, и ему очень-очень нужен тот, кому он подарит все свое тепло, любовь и мокрый нос. Ведь для кого-то он выжил, верно? Отдается желательно в частный дом людям старше 21 года по договору ответственного содержания.

Куратор Наталии 8-920-636-01-07.

Маша

Котенку около трех месяцев. Как и все котята очень любит поиграть, ласковая до невозможности. Кушает хорошо, обработана от паразитов, в лоточек ходит на отлично. Трехцветные кошки приносят счастье в дом. Малышка подарит все тепло своего крохотного сердечка. Котенок очень послушный и добрый. 

Куратор Наталия, тел.: 8-920-636-01-07.

Матильда

Это собака - неунывака! Она, завидев человека, бежит к нему на всех парусах. Матильда вас не отпустит. Ласка - это всё! Живёт она в приюте уже третий год, но почему-то еще не пришел за ней ее человек, не забрал с собой. А она очень верит, что скоро запрыгнет в машину и поедет в теплый дом. Матильда линяла и ее вычесали, но хвост остался . Такой необычный вид.
Звоните скорее, Матильда верит и ждёт. Матильде около трёх лет, стерилизована, полностью привита.

Куратор Татьяна, тел.: 8(915)622-14-67.

Джем

Юный джентльмен Джем ищет дом! Обладатель прекрасных манер: лоток, когтеточка, умение находить общий язык с кошачьми любого возраста, пола и размера. С человеками ласков и мурчлив. Обожает кошачьи игрушки всех форм и размеров.Возрастом приближается к 7 месяцам. Здоров, привит от респираторных заболеваний (паспорт в наличии).

Куратор Ольга, тел: 8(930)880-20-22.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости