На конкурсе «Мисс Радиовселенная 2016» выбрали Мисс-РГРТУ

На конкурсе «Мисс Радиовселенная 2016» выбрали Мисс-РГРТУ

В конкурсе участвовало 6 студенток

30 апреля 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru
Рязанские студентки
поборолись за звание «Мисс Радиовселенная 2016». Он расшифровывали текст по азбуке Морзе, читали стихи собственного сочинения, дефилировали и показывали видеопародии на классику советского кино. Об этом рассказал наш корреспондент Ярополк Шрамов.

29 апреля, в здании Дворца Молодежи, прошел конкурс «Мисс Радиовселенная 2016», участие в котором приняли 6 студенток РГРТУ. Первое, что показали конкурсантки – это «Визитка». Девушки удивили зрителей танцами, миниатюрами, художественными талантами и сложные техническими приемами.

Технический конкурс, в котором требовалось расшифровать текст, написанный на «Морзянке», заставил подумать не только участниц конкурса, но и зрителей. Публике было предложено угадать, чье стихотворение закодировали организаторы, первому угадавшему полагался ценный приз.

В конкурсе «Экранизация», девушки читали стихи не только известных поэтов, но и собственного сочинения! Сценки, демонстрирующие описываемые события, заставили публику полностью погрузиться в происходящее.

В видео- конкурсе девушки предстали в образе героинь классики советского кино, разыгрывая сценки из известных фильмов.

Завершающим этапом конкурса было дефилирование девушек в вечерних платьях.

По итогам конкурса, «Мисс Радиовселенной 2016» стала Ульяна Корнюшина.

Стали свидетелем чего-то интересного? Расскажи об этом нам!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости