Рязанский маршрутчик обозвал пассажирку "пугалом"

Рязанский маршрутчик обозвал пассажирку "пугалом"

Водитель матерится на людей, обзывает их и нарушает правила дорожного движения

В Рязани водитель "98" маршрута не стесняется в выражениях, если его что-то не устраивает в поведении пассажиров. Причем голос мужчина повышает преимущественно на женщин и подростков, которые не могут достойно ответить на хамство.

В группе "Новости Рязани ВКонтакте" девушка пожаловалась на грубость водителя одной из маршруток:

- Он назвал женщину пугалом из-за того, что она слишком долго садилась на место. Ехал и кричал, что он наемник, ему на всех плевать, может хоть сейчас встать и уйти! Все нервы вымотал мне, да и остальным тоже!

В комментариях тут же отписались рязанцы, которым приходилось ездить с водителем-грубияном. Люди подтверждают, что ругается мужчина в основном на женщин, с представителями сильного пола предпочитает не связываться.

Корреспондент progorod62 связался с региональным минтрансом, там приняли жалобу на водителя и обещали 4 мая передать ее заместителю министра транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Валерию Еремину. Как нам объяснили, Еремин направит жалобу в орган, который контролирует пассажирские перевозки, а уже там обязаны отреагировать и принять меры. Мы следим за развитием событий.

Часто ли вы сталкиваетесь с хамством в общественном транспорте? Оставляйте свои ответы в комментариях под новостью

Также читайте: в Рязани наркоманы сожгли квартиру, в которой расчленили пенсионера

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости