В Рязани наркоманы сожгли квартиру, в которой расчленили пенсионера

В Рязани наркоманы сожгли квартиру, в которой расчленили пенсионера

29 апреля 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru 

В Рязани на Московском загорелась квартира, в которой меньше месяца назад внук убил и расчленил своего деда. Из горящей квартиры спасатели вынесли четверых человек. По словам соседей, пожар устроила внучка убитого, девушке едва исполнилось 18 лет и ее частенько видели в подозрительных компаниях. Пожар начался незадолго до полуночи, об этом нам рассказала Елена Слабко, она живет в этом же подъезде:

- Меня разбудили в 12, все уже горело. Я выбежала на улицу, там стояли соседи, они и рассказали, что загорелся диван, девочка с сигаретой уснула, скорее всего. Я частенько видела эту девочку в подъезде, она с друзьями пиво там пила.

В сгоревшей квартире, всего месяц назад брат этой девушки убил и расчленил своего деда. Как говорят соседи, 28-летний парень заявил, что его дедушка пропал, но в ходе расследования выяснилось, что пенсионера убили в собственной постели, труп расчленили и закопали в лесопосадке, внук дал признательные показания. По одной из версий, молодой мужчина поднял руку на деда из-за того, что тот не желал продавать квартиру. После убийства жилье превратилось в притон, внучка пенсионера начала водить туда компании приятелей. К слову, этот дом по ул. Юбилейной уже в третий раз за последний месяц появляется в сводках происшествий - в начале апреля мусоровоз задавил парня, лежащего около помойки у 6 подъезда дома. Пожар произошел в третьем подъезде. "Весело живем", - с иронией отмечают местные.

Вам что-нибудь известно об этом пожаре? Что творилось в той квартире? Оставляйте свои ответы в комментариях под новостью

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости