Дай лапку: Бусинка, Герда и Хвостик в поисках хозяев

Дай лапку: Бусинка, Герда и Хвостик в поисках хозяевФото из группы Мини-приют «Путь Домой» г. Рязань

Pro Город продолжает еженедельную рубрику - найди себе друга

В этой рубрике мы расскажем о животных, которым необходим дом. Все они находятся на передержке и в любой момент могут оказаться на улице. У каждого из них есть свой характер и особенности. Присмотритесь, может быть вы найдете того, кто придется вам по душе.

Бусинка

Знакомьтесь, эта красавицу зовут Бусина. Она ласковая, домашняя и нежная малышка. Благодаря ей, дом мгновенно наполняется невообразимой теплотой, и сразу понимаешь, что именно Бусинки не хватало в нем всё это время. Пятнистой крохе 4,5 месяца. В лоток ходит на пятерку с плюсом. Кушает сухой и влажный корм, не отказывается и от натуральной пищи.

Куратор 8-910-501-88-23. 

Малышка

Эта очаровательная собачка с непростой судьбой ищет любящего и заботливого хозяина. Над малышкой издевались дети и она едва выжила. Собака не могла ходить, лежала и очень тяжело дышала. Ее отвезли в клинику и выяснилось, что ко всему прочему она была укушена инфекционным клещом. Малышке были поставлены капельницы, назначены уколы. Сейчас щенок  выздоровел. Скоро собачку обработают ото всех паразитов и сделают необходимые прививки. Малышка пока живет в подъезде, но скоро вновь окажется на улице. Девочка очень умная, в туалет самостоятельно выходит из подъезда, кушает все. Она хорошо ладит с другими животными и детьми, станет хорошим другом для вашей семьи!

Куратор Виктория, тел.: 8(920) 996-13-43.

Хвостик

Малышу всего 2-3 месяца. Судя по всему, его выбросили на улицу. Он чистенький, контактный, веселый, игривый. Отлично ведет себя дома и ладит с лотком. Всем необходимым на первое время есть возможность обеспечить. 

Куратор Дина, тел.: 8(900)909-85-65.

Герда

Герде 7 месяцев, она стерилизована и знает команды. Она прекрасно ходит на поводке, хороший охранник и друг. Её выкинули на улицу ещё щенком и она выживала как могла. Герда размером ниже колена, у нее овчарочный окрас, только ушки не стоят. Собака добрая и смышленная.

Куратор Татьяна, тел.: 8(920)638-03-47.

Умка

Из мотора чужой машины вызволили котёнка. На вид ему около 2 месяцев, мальчик. Малыш тихий, видно, что пережил большой стресс. Не хочется, чтобы котенок снова оказался на улице. Есть возможность доставить его куда угодно. Посмотрите на это серое чудо, может быть именно он станет для вас верным другом.

Куратор Мария, тел.:- 8(953)749-22-34. 

Миса

Малышка была спасена с фермы. Ее нашли там обезвоженную и голодную. Кошечке 3 месяца, на лоток пошла сразу. За две недели на передержке немного поправилась. Сейчас обработана от паразитов, очень ласковая и нежная.

Куратор Татьяна, тел.: 8(920)638-03-47.

...

  • 0

Популярное

Последние новости