Победитель тату-фестиваля: "Моя модель опоздала на 6 часов"

Победитель тату-фестиваля: "Моя модель опоздала на 6 часов"

Рязанец попал в тройку лидеров на TATTO-Фестивале, несмотря на 6-часовое опоздание модели

28 апреля 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru

Рязанец попал в тройку лидеров на TATTO-Фестивале, несмотря на 6-часовое опоздание модели

Рязанский художник попал в тройку лидеров на TATTO-фестивале, несмотря на то, что его модель опоздала на 6 часов и у него было мало времени на работу. Об этом рассказал татуировщик Глеб Персонаж

Недавно, в Рязани прошел фестиваль художественной татуировки, где соревновались 22 художника из города и области. Они бились за звание самого лучшего татуировщика. Один из победителей Глеб Персонаж рассказал нам о том, с какими трудностями ему пришлось столкнуться:

«Я был уверен, что буду в тройке лидеров, знал, что эскиз всех заинтригует. На эскизе девушка надела маску и терзает волка, извращается над животным, засовывает ему руку в пасть. Я увидел в этом проблему мира: кто борется с проблемой тот и сам ее создает, только одев маску».

Модель, на ноге которой Глеб делал татуировку, опоздала на 6 часов, поэтому пришлось делать татуировку меньшего размера, на которую ушло 4 часа. И как считает Глеб Персонаж, именно из-за этого ему дали второе место.

Художник"набивал" татуировку под любимую музыку:
«На фестиваль я взял с собой колонки, меня просили сделать тише или вообще выключить, на что я их послал куда подальше, больше ко мне с такими вопросами не подходили. Все это время я находился на своем месте, даже не смотрел, кто и что делает. Очень устал, так как из-за опоздания модели время поджимало».
Глеб очень рад, что в Рязани прошел такой фестиваль, где он встретил художников с разным стажем и работающих в разных стилях.
 
Глеб Персонаж планирует принимать участие в других фестивалях по татуировкам, чтобы завоевать еще медалей.
 
Как вы относитесь к татуировкам? Напиши в комментариях!
Стали свидетелем какого-то интересного события? Расскажи об этом нам!
Фото взято у развлекательного центра OZON и Глеба Персонажа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости