«Окна БиМакс»: закажите и забудьте о проблемах

«Окна БиМакс»: закажите и забудьте о проблемахФото редакции Pro Город

Компания дает пятилетнюю гарантию на изделия из ПВХ

На оконном рынке Рязани настолько богатый выбор компаний, что глаза разбегаются. Поэтому потребитель нередко с опаской подписывает договор – а вдруг мошенник попался? В случае с компанией «Окна БиМакс» волноваться не о чем. Все, что нужно сделать – просто заключить договор и забыть о проблемах, ведь у компании есть три неоспоримых достоинства, которые оправдывают доверие.

Сроки. Один из главных ориентиров компании, которому неукоснительно следуют ее специалисты – выполнять работу в срок. Как только клиент делает заказ, мастера выезжают на место, делают все замеры и расчеты. Заключить договор можно без посещения офиса.

Гарантия. Все комплектующие окна изготавливаются на одном из крупнейших заводов в России «БиМакс» в Москве, а высококвалифицированные монтажники делают свою работу со знанием дела. Поэтому директор компании Сергей Дюпин уверен в качестве и со спокойной душой дает пятилетнюю гарантию на окна и монтаж.

Опыт. «Окна БиМакс» не раз выполняли крупные заказы: например, именно их специалисты устанавливали окна в одном из корпусов рязанского училища ВДВ. Мастера компании работают по ГОСТам. Позвоните и сделайте заказ!

Адрес: Рязань, улица Октябрьская, д. 29а, стр. 6. Телефоны: +7 953-745-54-45, 52-98-80

...

  • 0

Популярное

Последние новости