Сорокина и Ильичев предоставили свои программы развития города. Как проходил конкурс на должность мэра Рязани

Сорокина и Ильичев предоставили свои программы развития города. Как проходил конкурс на должность мэра РязаниКадр из видеотрансляции заседания комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации города Рязани

Комиссия выслушала кандидатов и вынесла свой вердикт

6 сентября прошло заседание комиссии по проведению конкурса на замещение должности мэра Рязани. перед комиссией выступили два допущенных кандидата - Елена Сорокина и Андрей Ильичев. Остальные 6 заявившихся претендентов допущены не были. Для всех желающих в группе "Рязанская область" велась видеотрансляция заседания.

Первым выступать начал Андрей Ильичев, заместитель главы Пронского района.

Какие задачи он хотел бы решить: создание современной городской среды (велодорожки, пешеходные и зеленые зоны, парковки), благоустройство парков и скверов, ремонт освещения и ливневки, контроль работы УК и ЖКХ, формирование туристического имиджа, сохранение троллейбусов и автобусов, ограничение многоэтажной застройки, реконструкция очистных сооружений, внедрение раздельного сбора мусора.

После выступила Елена Сорокина, которая сейчас исполняет обязанности мэра.

Какие задачи она хотела бы решить: формирование нового имиджа города, благоустройство дворов и территорий, расширение границ Рязани, реконструкция ливневки, развитие транспортной сферы, развитие туризма, сокращение количества муниципальных служащих и работников мэрии, развитие строительства в пойме Оки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости