Дай лапку: Коппер, Лора и Тайсон в поисках хозяев

Дай лапку: Коппер, Лора и Тайсон в поисках хозяевФото из группы Мини-приют «Путь Домой» г. Рязань

Pro Город продолжает еженедельную рубрику - найди себе друга

В этой рубрике мы расскажем о животных, которым необходим дом. Все они находятся на передержке и в любой момент могут оказаться на улице. У каждого из них есть свой характер и особенности. Присмотритесь, может быть вы найдете того, кто придется вам по душе.

Коппер

Замечательный персиковый мальчишка, возраст около года. Коппер (в переводе с английского - покрытый медью) до невозможности ласковый котик, всегда рад общению. Может тихо и осторожно залезть к вам на коленки и там тихо помурчать. Это будет настоящий антистресс у вас дома! Коппер ходит в лоток без промаха, кушает влажный и сухой корм, кастрирован.

Куратор Наталия, тел.: 8-920-636-01-07.

Лора

Жизненно необходима передержка до пристроя Лоре, овчарке, найденной недалеко от Рязани. Поиск прежних хозяев результата не принес. Клейма и чипа не обнаружено. Девочка очень добрая и контактная, стерилизована, прошла ветосмотр. Требуется несложный контроль за состоянием здоровья. Присмотритесь к этой красавице, может быть для вас лори станет верным другом.

Куратор Татьяна, тел.: 8(910)501-62-01.

Айва

Наступила осень -  самое время задуматься над поиском лучшего друга, который развеет тоску и не даст просидеть дома до весны. Знакомьтесь, это Айва. Ей около 4 месяцев. Шустрая девчонка, которая готова подарить вам осень в новых красках. Девочка привита, отдаётся по договору ответственного содержания с обязательным условием стерилизации в 7 месяцев и только совершеннолетним.
 

Куратор Инна Павлова.

Тайсон

Ищет дом пес Тайсон. Проблемы пришли откуда не ждали - от любви. Чрезмерной, всепрощающей и потакающей любым капризам. Результат- добрый, контактный пёс, обожающий хозяев и их ребёнка, но - совершенно непослушный! Мальчик возраст около года, не кастрирован. Ему уделяют много внимания, гуляют 3 раза в день, но если Тайсон остаётся один дома, то наводит полный хаос. Он очень умный и в то же время хитрый, привыкший добиваться своего. Нужен человек, который любя собаку, будет помнить о необходимости в воспитании.

Куратор Татьяна, тел.: 8-952-124-57-86.

Тобби

Тобби всего 2-3 года, он кастрирован, чипирован и абсолютно здоров. Ладит абсолютно со всеми животными, обожает детей.

В начале лета пес с больными глазами прибился к одному из домов, и от него хотели избавиться, но волонтеры успели вовремя и забрали его... С тех пор малыш Тобби стал путешественником: побыл в двух передержках, перенёс две операции и полностью вылечил глазки. Собака очень добрая и послушная. 

Куратор Анастасия, тел.: 8(930)781-01-91. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости