Не знаете чем занять себя в выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий города

Не знаете чем занять себя в выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий городаФото Энтони Делануа на Unsplash

В эти выходные рязанцев ждёт праздник урожая "Спожинки", утренняя пробежка и мастер-класс по жонглированию

Суббота, 7 сентября 

08:00 ParkRun в ЦПКиО
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

08.45 ParkRun на Орешке
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 на Орешковом озере. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

9.00 Праздник урожая - "Спожинки"
С 9 до 15 часов министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области проводит для рязанцев и гостей города V региональный фестиваль "СпожИнки"! На стадионе Рязанского государственного агротехнологического университета во всей красе будет представлен весь агропромышленный комплекс Рязанской области. Подробнее читайте здесь.

12.00 - Народный пляс
Эта встреча объединяет несколько проектов:
- Народный пляс в Рязанском кремле - самая модная и массовая "фольклорная" в современной Руси;
- проект "Вечорка" - русские песни, игры, танцы и традиции;
- Есенинский пляс - гуляния в селе Константиново. Подробности читайте по ссылке- здесь. 

Разговорный клуб Speaking Club Ryazan
Хотите с пользой провести время и получить массу положительных эмоций? Нуждаетесь в регулярной разговорной практике? Тогда присоединяйтесь к разговорному клубу.
Каждую субботу в 15-00

Воскресенье, 8 сентября 

11:30 Йога в парке ЦПКиО 
Со 2 июня возобновляются еженедельные открытые бесплатные занятия йогой в парке ЦПКиО! Это отличная возможность провести выходной с пользой для здоровья и зарядиться энергией на всю неделю. Больше информации тут.

19:00 Мастер-класс по жонглированию
Жонглирование – это одновременное манипулирование несколькими предметами, такими как шары, кольца, ножи, булавы и вообще что угодно! Главное - это веселое интересное занятие, которое развивает ваше тело и мозг! Больше информации тут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости