"Не можем дождаться общественный транспорт, поэтому вызываем такси" - жители города не могут уехать в Дашково-Песочню

"Не можем дождаться общественный транспорт, поэтому вызываем такси" - жители города не могут уехать в Дашково-ПесочнюФото Pro Города

Транспорт практически невозможно дождаться в темное время суток

В нашу редакцию за последние несколько дней поступил ряд жалоб на общественный транспорт. В основном читатели недовольны тем, что в маршрутных такси не действуют льготные карты и транспорт практически невозможно дождаться в темное время суток.

 - С начала осени после 9 часов вечера с площади Победы в сторону Дашково-Песочни невозможно уехать. Автобусы практически не ходят. На электронном табло высвечивается, что скоро должны подойти маршрутки, но когда до приезда одной из них оставалось около минуты, она исчезла с экрана. Тоже самое произошло и с другими маршрутками. Мне пришлось вызывать такси, иначе невозможно было уехать, - рассказывает Евгения (свою фамилию девушка не указала).

Поэтому мы считаем, что не лишним будет упомянуть - по вопросам нарушения расписания движения общественного транспорта, нужно обращаться в управление транспорта по телефону 29-78-90, либо направить обращение в электронной форме в разделе «Интернет-приемная» официального сайта администрации города Рязани.

У вас тоже есть жалоба? Оставьте ее на нашем сайте в рубрике "Народный контроль".

...

  • 0

Популярное

Последние новости