"Мы работаем для людей": губернатор поручил разобраться с проблемами рязанского общественного транспорта

"Мы работаем для людей": губернатор поручил разобраться с проблемами рязанского общественного транспортаФото с сайта регионального правительства

Николай Любимов на рабочем совещании отметил важность обновления автопарка и решения проблем общественного транспорта в городе

Губернатор Рязанской области Николай Любимов провел рабочее совещание с зампредом правительства региона Евгением Белецкие, где отметил важность решения проблем, связанных с общественным транспортом города. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Любимов сообщил, что за последнее время поступило много жалоб от рязанцев на недостаточное количество маршрутов и перегруженный график:

Этим вопросом необходимо заняться самым тщательным образом, вместе с городскими властями.

Также губернатор отметил, что необходимо оценить поток пассажиров и более четко определить маршруты, а также повысить конкуренцию между перевозчиками. Особое внимание нужно уделить обновлению автопарка:

Мы работаем для людей. Необходимо, чтобы услуги оказывались максимально качественно. Наша задача сделать так, чтобы жителям было комфортно.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости