Рязанец из "Квартета И" Александр Демидов получил звание заслуженного артиста России

Рязанец из "Квартета И" Александр Демидов получил звание заслуженного артиста РоссииФото с личной страницы @demidov_official

В связи с этим событием мы сделали небольшую подборку интересных фильмов с участием актера

Участник "Квартета И" Александр Демидов получил звание заслуженного артиста РФ. Об этом 48-летний актер написал в своем Instagram:

Получили с Камилем звания заслуженных артистов, представляю, что было бы со мной лет 10 назад и пока не представляю, что со мной сейчас... Буду краток... Рад!!!

Александр Демидов – российский актер театра и кино, исполнитель главных ролей в комедиях "День радио" и "О чем говорят мужчины".
Александр родился 22 октября 1970 года в Екатеринбурге. Но потом перехал жить к отцу в Рязань. В Рязани Демидов окончил среднюю школу № 53 в Московском районе. Именно там у него появился интерес к театру. При школе действовал театральный кружок, в котором Демидов начал представлять любительские постановки. Актерская профессия прочно вошла в жизнь Александра, и он поступил в ГИТИС, где выбрал эстрадный факультет. В 1993 году Демидов окончил вуз, а уже с 1990 года выступал в театре "Гешер".

В связи с этим событием мы сделали небольшую подборку интересных фильмов с участием Александра Демидова. 

"О чём говорят мужчины" (2010)

О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе,… но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге – два дня, насыщенные событиями и приключениями – то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем… И еще. Из этих разговоров – это мы точно знаем – многие женщины узнают о себе очень много нового...
Роль: Саша

"День выборов" (2007)

Руководитель одной из самых рейтинговых радиостанций страны получает заказ от загадочного клиента. Необходимо «раскрутить» на региональных выборах своего кандидата, отобрать голоса у конкурентов и тем самым повлиять на избрание нового губернатора. За выполнение задачи государственной важности берутся лучшие умы радиостанции.
Роль:Александ Сергеевич

"Громкая связь" (2019)

Семеро друзей, собравшись в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи. Они и представить себе не могли, какие удивительные открытия им предстоит сделать друг о друге.
Роль: Дмитрий

"День радио" (2008)

Один день из жизни модной московской радиостанции. Не самый лучший день – рушатся все планы, все валится из рук… И именно в тот момент, когда на станции в прямом эфире вот-вот должен начаться «живой» марафон, а популярные российские рок-группы придут в эфир, чтобы поддержать… впрочем, это уже неважно, потому что тема марафона перехвачена конкурентами и активно обсуждается в эфире «вражеской» радиостанции. Но марафон отменять нельзя! Рабочий день обещает стать последним для всего творческого состава, если срочно не найдется новая тема. А тем временем из Находки вышел маленький катер с лучшими представителями Благовещенского областного цирка – медведь, обезьяна, два пуделя, петух, козел, кабан, которые плывут на гастроли в Японию...
Роль: Саша


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости