"Сколько будет продолжаться этот бардак?": рязанцы вновь жалуются на 20 автобусы

"Сколько будет продолжаться этот бардак?": рязанцы вновь жалуются на 20 автобусыФото редакции Pro Города

Рязанцы недовольны пассажирским транспортом в городе

За последний месяц жалобы на 20 автобус в нашу редакцию поступают ежедневно. Одни жалуются на то, что приходится должго ждать ранспорта, другие утверждают, что автобусы вовсе не ходят. Сегодня жительница Рязани написала, что из-за проблем с транспортом она опаздывает на работу:

И вновь автобус 20 маршрута. Вчера утром вышла на остановку где-то в 8.10, в 8.16 должен был быть автобус, к этому времени на остановку пришли пассажиры в большом количестве, автобуса не дождались. Я позвонила в диспетчерскую узнать когда будет следующий, на что мне ответили что автобус ушел в 8.09, а следующий будет НЕСКОРО. Как долго будет продолжаться этот бардак? Сегодня с утра на Глонассе с 7.30 не было ни одного автобуса, во избежание очередного опоздания на работу, пришлось сразу идти в Дядьково на маршрутку.

С 1 сентября планируется выпустить на маршрут 12 автобусов, так как количество пассажиров существенно увеличится с началом учебного года. Такое решение было принято в связи с тем, что маршрутки №91 перестали обслуживать горожанкоммерческого перевозчика лишили свидетельства на право перевозки.

У вас тоже есть жалоба? Оставляйте ее на нашем сайте в рубрике "Народный контроль".

...

  • 0

Популярное

Последние новости