Красивые и оригинальные букеты для учителя: советы рязанского флориста

Красивые и оригинальные букеты для учителя: советы рязанского флористаФото цветочной мастерской "Kreatiff"

Главный вопрос, который волнует родителей перед 1 сентября, - как выбрать букет и при этом сэкономить деньги?

Близится 1 сентября - это значимая дата как для учеников, так и для их родителей. Подготовка к началу учебного года занимает очень много времени: покупка канцтоваров, школьной формы и рюкзаков. Но не стоит забывать о подарке для учителя. Дарить на первое сентября букет - это традиция. Цветочные магазины завозят огромное количество разнообразных цветов и украшений. Каждый может выбрать красивый и яркий презент или необычную композицию. 

Вопрос, который волнует любого родителя: как выбрать букет и при этом сэкономить деньги? Флорист из цветочной мастерской "Kreatiff" рассказала, какие цветочные букеты они подготовили для школьников в этом году.

Какие цветы актуальны?

-Как и в прошлом году, родители заказывают миниатюрные букеты. Огромные композиции давно не пользуются популярностью: они тяжелые и габаритные. За ними даже не видно первоклашку. А представьте, каково ему держать всю линейку такой букет. Поэтому сейчас самыми актуальными являются маленькие букетики. Старшеклассники обычно покупают один большой букет от всего класса или по 1 розе одинакового цвета - каждый дарит учителю цветок и в итоге получается большая охапка роз. 
 


Сколько стоит букет?

-Конечно, цена на букеты к 1 сентября увеличивается примерно на 20 процентов. Но несмотря на это, мы составляем композиции на совершенно разную стоимость. Мы предоставляем возможность выбрать букеты как и премиум-класса, так и по низким ценам. 



...

  • 0

Популярное

Последние новости